• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Вчера письмо на почту пришло - супер предложение, 50% кэшбэка, но не более 3000р. Завтра собираюсь на распродаже за 400 баксов вещицу прикупить. Опять кинут.

Аналогичное письмо прислали и мне, даже не буду надеяться на супер предложение, ибо стал неугодным со своими "одинаковыми" покупками. Зато по мелочи до 100 р. начисляют исправно и то, что это ровно так же на перепродажу никого уже не интересует.

Screenshot_1.jpg

Screenshot_3.jpg
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
опять же для статистики - доставка прямая или посредник, я про начисленные по мелочи

Все покупки через посредника. Напрямую была только 1 покупка из Китая в расчете получить 1000 р.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Значит как я и писАл ранее, просто стали на законных основаниях брить "жирный" кэш, раз мелочь на посров начисляют
 
P

Parsek

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
118
Баллы
719
А если один аккаунт на social забанили. Не забанят ли теперь другой?
Сообщение было автоматически объединено:

И еще будут ли работать вместе 20% от ebay и 3000р. от сошиала?
 
Последнее редактирование:
A

amam

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
98
Баллы
209
Местоположение
Tyumen
P

Parsek

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
118
Баллы
719
Очередная проблема.

Купон на черную пятницу для России не работает с доставкой в США!
Офигенный маркетинг.
 
A

amam

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
98
Баллы
209
Местоположение
Tyumen
Докладываю, если кому интересно. Применил купон, кэшбек 50% насчитало с полной суммы заказа.
Правда PIXBLACK сдох раньше времени, поэтому пришлось заюзать купон от ebaysocial.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
I

iMic

Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Новочеркасск,
Докладываю, если кому интересно. Применил купон, кэшбек 50% насчитало с полной суммы заказа.
Правда PIXBLACK сдох раньше времени, поэтому пришлось заюзать купон от ebaysocial.

Подтверждаю, кэшбек у партнёров засчитывается (по крайней мере на Беру), правда уведомление пришло только на следующие сутки.
Главное вопрос - не закончится ли этот аттракцион невиданной щедрости (я про 50%) с нового года - сколько живут баллы? Там никаких изменений программы eBaySocial не планируется никто не в курсе?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
сколько живут баллы?
какие?
никаких изменений программы eBaySocial не планируется
Ванга умерла... Сошиал спрашивали?
не закончится ли этот аттракцион невиданной щедрости (я про 50%)
он для вас уже закончился - действует на одну покупку, на сумму кэша не более 3000р
Сообщение было автоматически объединено:

Подтверждаю, кэшбек у партнёров засчитывается
главное что бы выплатили, защитывают сейчас исправно
 
I

iMic

Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Новочеркасск,
Баллы - читай виртуальные рубли.
Судя по их соглашению с пользователем должны жить полгода. Но я слышал, что пару раз они у людей сгорали при очередных изменениях программы лояльности. Вот и спрашиваю - вдруг, какие новости были, а я пропустил.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Вот и спрашиваю - вдруг, какие новости были, а я пропустил.
все новости у них в соглашении, они его периодически рихтуют, чтобы платить поменьше
Но я слышал, что пару раз они у людей сгорали
деньги не сгорали,
просто они из уе в рубль перевели, по невыгодному курсу накопления в старом сошиале, потом перешли на новую платформу, а денежки автоматом не перевели.... нужно было самому, через запрос
сгорели как раз бонусы, которые начислялись на полную сумму заказа, но по факту были шлаком
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
сгорели как раз бонусы, которые начислялись на полную сумму заказа, но по факту были шлаком

Шлак или не шлак, но у меня их было несколько десятков тысяч, которых я "успешно" лишился на новой платформе.

Вчера купил автокресло для своего ребенка, кэшбэк за которое они так же отменили. Заказывал из Британии напрямую в Россию.
Написал им очередное письмо, но уже не надеюсь на адекватность решения.

Screenshot_2.jpg
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
"успешно" лишился на новой платформе
а зачем они вам были? если не секрет
у меня тоже прилично пропало, но они мне и даром были не нужны
Вчера купил автокресло для своего ребенка, кэшбэк за которое они так же отменили.
отпишитесь чем закончится, может за однотипный товар приняли?
у меня пока не один кэш за товар более 200$ не пришёл, раньше им за 500 не нравился...
 
W

wakh

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Москва
В инете крайне мало инфы про текую "версию" социалов, потому 2 вопроса:
1. для получения кэшбэка с покупки на ибэй, нужно заходить с сайта социалов? у меня редирект не происходит.
2. как я понял, просто так вывести кэшбек нельзя, но можно потратить на купоны ибэй, какие купоны там даются? планирую успеть получить 3000₽ (50% по акции до завтра), смогу я получить купон на всю сумму?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
а зачем они вам были? если не секрет
у меня тоже прилично пропало, но они мне и даром были не нужны

Не секрет, продлевал подписку IVI, например. Мелочь, но приятно.
Конечно же бОльшая часть бонусов лежала мертвым бесполезным грузом.

отпишитесь чем закончится, может за однотипный товар приняли?
у меня пока не один кэш за товар более 200$ не пришёл, раньше им за 500 не нравился...

Получил очередную не логичную отписку, чего и следовало ожидать.
По своим "границам логики" они просто не желают начислять "жирный" кэшбэк, а по мелочи до 100 р. без проблем, хоть там коммерческая партия будет.
Пора отключаться от этой лажи и возвращаться на cashback.ru, там хоть и меньший %, зато начисляют исправно.

Screenshot_1.jpg
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
S

shalex2000

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
221
То же самое, начисляли кэшбек на мелочи, на крупные покупки (от 10 тыс. руб.) висели в ожидании, написал в саппорт, все кэшбеки отменили, в том числе повышенный кэшбек 50% (3000 руб.), в аккаунте красным пишет "
Кэшбэк не начисляется. Причина: начисление кэшбэка за покупки на eBay остановлено: выход за рамки пользовательского соглашения в отношении покупок товаров в личное пользование
"
В саппорте не отвечают, просто игнорят, считаю это мошенничеством. Сейчас висит в ожидании кэшбек за покупку на букинге, если и его отменят, то в бан такой сервис.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live