• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo (Мультициклон)

sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
CADastr, времени совсем нет штудировать тему(
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Если нет времени - то вам дорога в ближайший гипермаркет электроники. Там быстро подыщут подходящий вам вариант пылесоса.
 
P

pyatachok

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Russia S-Pb
Ребята, чего то я не пойму на CU пылесос идет с турбощеткой или нет? В описании товара информации не нашел..
Кто уже получал от туда, в описании она была указана?
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
pyatachok, в отзывах написано есть.
 
P

pyatachok

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Russia S-Pb
В отзывах то написано, а в описании нет, хотя пару-тройку недель назад я вроде в описании видел!?
Ну в любом случае уже заказал и по прибытии выяснится!)
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приехал пылесос. Путь занял 30 суток - из них 20 суток с Санкт-Петербурга до Москвы. Вес с 9,860 вырос до 10,020. В запечатанном мешке, так обычно из Штатов посылки мне ранее приходили. Все так же в коробке, как на опубликованных здесь ранее фотографиях.
Нравится :)
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
PORTO, заказывали на CU?
 
P

pyatachok

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Russia S-Pb
Увидел!) В описании на CU на оригинальном немецком сайте турбощетка присутствует , на русской версии сайта в описании нет.
Наверное просто не успели доработать описание на мультиязычных версиях сайта.
Ждемс! ;)
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Чёт никак не на гуглю, в чем уникальность мультициклона? чем он отличается от других без мешковых?

Добавлено спустя 4 мин. 57 сек.
Хотя нашёл. Надо брать :)
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Ребята а что вы скажите за этот?
Пылесос SCARLETT IS-580

http://www.scarlett....cts/1297-is-580
цена в два раза ниже тоже мультициклон .Воронок предполагаю шесть ( на рисунке шесть стрелок )
а мощность 1800 это на 400 ватт больше .
Сила всасывания: 400 Ватт
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
rigging15, не стану утверждать на счет этого пылесоса, но... Зайдите в любой магазин быттехники, и посмотрите на другие поделки этой фирмы. Имхо - отвратительный "китай".
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Зайдите в любой магазин быттехники, и посмотрите на другие поделки этой фирмы. Имхо - отвратительный "китай". Ответить Цитировать
Я недавно сломал по глупости соковыжималку Скарлет . Так когда разбирал удивлялся насколько добротно сделана !
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
И уборка, с применением пылесоса (обычного мешкового электролюкса), была сделана днем, этим днем, несколько часов назад. Тем не менее зверек наскреб с ковра некоторое количество пыли в свой резервуар.
Скажите как он относительно обычного мешкового пылесоса ,лучше или хуже сосет? У меня мешковый 1800 работает очень хорошо лет 15ть (просто рассыпается от времени колеса отпали шланг порвался и т.д)
К пылесосу только одно требование как он сосет .

Добавлено спустя 30 мин. 23 сек.
Так Девил сосет на уровне моего старенького,бюджетного Филипса,откуда тут были отзывы о "супер мощности всасывания",затрудняюсь предположить...Другой вопрос,что у филипса мощность падала,когда мешок для пыли забивался,и фильтры приходилось чаще чистить и т.д. Здесь этой проблемы нет,плюс цена,негромкая работа-лично меня вполне устраивает! Тем не мение я в шестисотый раз, объективно относиться к данному пылику,без налета объяснимого восторга,типа: "он доехал,он сосет,он супер!") Он хорош-конечно,но не дешев /относительно/ и отнюдь не идеален,как и любой не дорогой девайс...

это единственный объективный ответ .
Думаю его нужно в самом начале ветки разместить .
Столько уже купило его людей и одни восторги ( или пылесосов не видели?)
По раннее выложены фоткам разобранного я понял что внутри конструктивно ничего революционного нет !
может форсунки фильтре как там шаманят ( в разрезе пока никто не выложил) Интересно как он сосет относительно Дайсона?
Так Девил сосет на уровне моего старенького,бюджетного Филипса,откуда тут были отзывы о "супер мощности всасывания",затрудняюсь предположить.
Интересно какой мощности был этот Филипс?
Пока что делаю вывод что кроме дизайна никаких преимуществ !
А если учесть что прийдется менять фильтр ,а их нигде не продают ( и он тоже видимо не дешев) ,то это вообще головняк и большой минус .
Из 50ти страниц ,пару человек высказались обьективно ! остальные только счастливый визг .
У меня пылесос 1800 W (название оторвалось давно ,на бумажке приклеено было)мешок наверное литра полтора .Вероятно мощность и падает когда мешок забит полностью но это не сильно ,он все равно сосет нормально !
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
А почему бы и нет, если он реально доехал, хорошо сосет и для своей цены - супер? Для цены около 100 евро - пылесос отрабатывает все 100%....

за 100евро он просто сосет!!!!!!
Значит он ничем не лучше того что сосет за 300 гривен! а это в три раза дешевле !
Тут основное это то что одному "хлеб черствый ,а другому жемчуг мелкий!"
100евро за пылесос который просто сосет!!! это сильно много.

Так Девил сосет на уровне моего старенького,бюджетного Филипса,откуда тут были отзывы о "супер мощности всасывания",затрудняюсь предположить...Другой вопрос,что у филипса мощность падала,когда мешок для пыли забивался,и фильтры приходилось чаще чистить и т.д. Здесь этой проблемы нет,плюс цена,негромкая работа-лично меня вполне устраивает! Тем не мение я в шестисотый раз, объективно относиться к данному пылику,без налета объяснимого восторга,типа: "он доехал,он сосет,он супер!") Он хорош-конечно,но не дешев /относительно/ и отнюдь не идеален,как и любой не дорогой девайс...

это единственный объективный ответ .
Думаю его нужно в самом начале ветки разместить .
Столько уже купило его людей и одни восторги ( или пылесосов не видели?)
По раннее выложены фоткам разобранного я понял что внутри конструктивно ничего революционного нет !
может форсунки фильтре как там шаманят ( в разрезе пока никто не выложил) Интересно как он сосет относительно Дайсона?
Так Девил сосет на уровне моего старенького,бюджетного Филипса,откуда тут были отзывы о "супер мощности всасывания",затрудняюсь предположить.
Интересно какой мощности был этот Филипс?
Пока что делаю вывод что кроме дизайна никаких преимуществ !
А если учесть что прийдется менять фильтр ,а их нигде не продают ( и он тоже видимо не дешев) ,то это вообще головняк и большой минус .
Из 50ти страниц ,пару человек высказались обьективно ! остальные только счастливый визг .
У меня пылесос 1800 W (название оторвалось давно ,на бумажке приклеено было)мешок наверное литра полтора .Вероятно мощность и падает когда мешок забит полностью но это не сильно ,он все равно сосет нормально !

Добавлено спустя 2 ч. 7 мин. 26 сек.
Ошибаетесь, есть как минимум ещё одно требование: Сколько он из "насосанного" назад выплёвывает.
Этого показателя нет даже в заводских характеристиках его никто не учитывает .А как это вы отределяете??? у вас лаборотория? вы проводили сравнение с другими моделями ?
Зачем воздух сотрясать? это ваше субьективное, и тут на ветке тоже не обсуждалось.
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
А как это вы отределяете???
Это определяется наличием или отсутствием качественных HEPА-фильтров.
Зачем воздух сотрясать?
Даже в мыслях не было что-либо сотрясать.
это ваше субьективное
Здесь каждый высказывает своё субьективное.
PS: Не нервничайте, скоро Новый Год! Ни один пылесос этого не стоит.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
rigging15,
Ничего личного и возможно я не правильно читаю ваше сообщение (тогда заранее сорри) но:
Если я вижу 50 страниц (более 1000 сообщений) с "восторженными" отзывами (пара нейтралов и пара отрицательных) то это КАКБЭ НАМЕКАЕТ на то, что это все же хороший аппарат, а не на то, что отписавшиеся - "лохи" не видившие ранее пылесосов...... Поверьте, я например, их видел много ;)
Вообще странно читать такое сообщение от человека, который даже не "щупал" данный пылесос.
Вы видимо не внимательно читали первые пару страниц темы, а там есть вся инфо:
1. По Дайсону - я писал, что Дайсон однозначно лучше. Но если для Вас 100евро (4000р) дорого за пылесос, готовы ли Вы отдать в четыре раза больше? Я не знаю цен в Украине - возможно у Вас пылесосы и дешевы, но я (опять же в первом сообщении) указал, что это был самый недорогой вариант под мои запросы.
2. По фильтрам - фильтры не меняются (и это я то-же писал). Если и возникнет нужда в замене - купить не проблема, но если это случится лет через пять - я буду считать что пылесос реально свое отслужил и поменяю его вместе с фильтрами целиком.
3. Ничего революционного за 100 евро (да и за 1000) вы и не увидите.
4. По поводу "скарлетов" и "прочих витеков" - покупал эту технику пару раз - все выкинул не прошло и полгода. Зарекся - я не настолько богат, чтобы покупать такое "г" даже задешево.
5.
Этого показателя нет даже в заводских характеристиках его никто не учитывает .
И тут Вы не правы (и это есть в теме..... )
и т.д.
Вобщем сложилось впечатление, что Вас принуждают к покупке, а Вы всеми силами упираетесь :)
Приятного Вам дня и хорошего настроения. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live