• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo (Мультициклон)

SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну тут тоже немного не туда мое сообщение склонили. Пылесос очень хорош по сути! Я вон засосал в него кучку бетонной пыли для упоминаемого Филипса это была бы боольшая проблема!
А здесь помыл фильтр,вымыл на чисто "кувшин" -все,то что соприкасается с пылью вымыто начисто! В мешковом это- мешок на выброс,замена пары фильтров,протирка его потрохов...
НО! Восторг от покупки скажем Румбы-в том что в нете я ее купил в 2.5 раза дешевле чем у нас. Здесь я в Украине (пусть уже этого и нет) взял его на 30 евро дешевле чем из Германии.
Восторг от каких-то одежек, к примеру ,купленных через нет-купил за 20 баксов а выглядит и сделано на сто!
Здесь этого нет и близко!!!
Вот он стоит ХХХ евро -на столько он выгнлядит и работает. НЕ меньше но и НЕ больше.
Вам проще купить его через нет-не вопрос,но в больших городах уверен легко можно найти не худший вариант циклона за схожие деньги.
Я вот об этом давно писал,и только убедился со временем -хороший пылик за свои деньги,но без каких-то восторгов.)
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Ошибаетесь, есть как минимум ещё одно требование: Сколько он из "насосанного" назад выплёвывает.
это заявление натолкнуло на мысль о другом ,о канальных системах ( я об этом что то слышал от товарищи из канады но не вникал тогда)
А сейчас открыл и понял что это куда привлекательней переносных систем .
ветку читают те кого интересует пылесос , естественно за меньшие деньги и максимально мощный . И пытаются заочно понять стоит ли его покупать на сколько он эффективен .
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Канальные системы - штука классная, но очень дорогая и малоприменимая в стандартных квартирах многоквартирных домов.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
это единственный объективный ответ
Все мы здесь пишем чисто свои субъективные ответы и мнения,а если они кого-то убедили купить этот пылесос и он об этом не пожалел,то значит здесь складывается уже объективно-коллективное и реальное мнение о необходимости этой покупки за такие деньги. Ну а если вас эта тема в этом не убедила,то можно поискать другие варианты,и если они найдутся,то тогда оповестить здесь всех об этом. Удачи в выборе и поиске. Все ИМХО ^_^
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришел Dirt Devil из CU - за 102 евро совсем неплохо (с учетом скидки в 5 евро в честь дня рождения) - ребята - спасибо за наводку!
В комплекте и на коробке прописано - щетка для паркета и турбощетка. Упакован на совесть!
 
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
Этот пылесос может работать в обратную сторону ? (режим выдувания)
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
Реверса нет,шланг только с одной стороны крепиться,похоже не может.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Этот пылесос может работать в обратную сторону ? (режим выдувания)
На выдув работать может.
Брат близнец нашего Dirt Devil Infinity VS8 - Redmond RV-308 с более богатой комплектацией, имеет насадку для работы пылесоса на выдув.
выдув.PNG
 
3

397286

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сгорел движок на моем Дьяволе, отработал год, на замену движков у мастера не было, поехал в мвидео за новым пылесосом и тадам только стоял с уценкой, т.к. не было щеток, палки, трубки, только одно тело, стоил 1,5 рубля, еще один стоял за 3,5 но со сломанной щеткой, посмотрел - разъемы вроде подходят, решил рискнуть. Все подошло, мощность у него только поменьше и продавцы перепутали и накидали мне аксессуаров от модели за 3,5, но из всего использую только турбощетку, трубка тяжелая и громоздкая из-за расположенного на ней управления. Разъем подключения имеет вилку, но на взаимозаменяемость это не влияет. Банка подходит, теперь две, не надо вытряхивать по несколько раз.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
[quote name="397286" post="1981530"]Сгорел движок на моем Дьяволе, отработал год, на замену движков у мастера не было[/quote]

400- 600 р в магазинах запчастей
Типа такого http://www.chinair.ru/cat/cat43.htm


 
Y

Yuri77

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
151
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
Добрый день, купил этот пылесос. Как я понял, в нем помимо колбы с мусором 2 фильтра, на колбе, и сзади пылесоса. Подскажите, с какой периодичностью их нужно мыть ? Колбу вытряхивать после каждой уборки, или когда она будет заполнена до определенного уровня?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Yuri77, пылесос не теряет мощность всасывания даже если колба заполнена на половину, в отличие от тех, что с мешками. Так что можно вытряхивать когда хочется. Фильтры мыть (и не забыть просушить перед установкой) по мере загрязнения.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Я бы посоветовал мыть входные фильтры: поролоновый - по визуальному наличию сильного загрязнения, тканевой (и колбу разобрать и хорошо промыть) - после 10-15 моек поролонового. Выходной - не чаще, чем раз в полгода. Сушить не на батарее и не менее 2-3 дней. Колбу я вытряхиваю каждый раз (нафиг мне это гуано в квартире), при этом закрываю и хорошенько обстукиваю - еще куча мелкой пыли высыпается из каналов.
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
а я после каждого раза как прополисошу мою колбу полностью и 2 входных фильтра, не сушу.. паралоновый отжал посильнее, а тканевый встряхиваю резкими движениями, минут 10 жду и засовываю это все по своим местам, пылик уже около года, проблем ни каких :rolleyes:
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
паралоновый отжал посильнее
- думается, что такие нагрузки для поролона не слишком полезны, я ставлю вертикально на тряпку, которая впитывает воду.
минут 10 жду и засовываю это все по своим местам
- главное, чтобы до следующего использования все успело просохнуть, ибо мельчайшая пыль на мокром фильтре может "зацементироваться" так, что отмыть в последствии будет сложно. Да и сопротивление движению воздуха через мокрый фильтр высоко, отсюда маленький расход воздуха, перегрев двигателя.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
на мокром фильтре может "зацементироваться" так, что отмыть в последствии будет сложно
Именно!!!
И смысла мыть каждый раз нет никакого - пустая потеря времени и ресурса фильтров!!!
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
B

bibibi

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Заказал из CU, пришел в Москву за пару недель.
Понравился, захотел заказать еще один - а уже нет в продаже. Где бы купить (ну кроме ебая)?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live