• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo (Мультициклон)

K

kometa.7474

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
A

AltaiS

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
kometa.7474,
ну видимо стоит внимательнее перечитать

Отдельно щетка та которая турбо. Лично меня, точнее хозяйку, эта щетка мало интересует, но тут неоднократно вроде к ней проявляли интерес.

следовательно из этой фразы можно сделать вывод что хозяйкой данный девайс не используется и не планируется к использованию.

Собственно я достал то ее дабы сфоткать. По результатам беглого осмотра, да и по здравомыслию, можно предположить что щетка как щетка. Коли вложена в данный пылик значит сил у него хватит. Не вижу в этом простом в принципе устройстве каких либо сверхтехнологий.
 
A

and12ew

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Сегодня получил свой с CU, комплектация и упаковка как на фото на предыдущей странице, все отлично работает, турбощетка в комплекте.
Полевые испытания проведены успешно, прекрасный пылик, спасибо автору темя.
Про турбощетку, раскручивает отлично, мусор собирает на ура, волосы только наматываются немного. Пылесосил ковры, потому пользовался обычной щеткой, ей удобнее, сосет будь здоров.
 
K

kometa.7474

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
AltaiS, я читал внимательно, просто "мало интересует" и "не разу не использовалась" немного разные понятия, все равно спасибо за ответ! ;)
and12ew, Вам тоже спасибо! ;)
 
L

lika31

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
попользовалась месяц пылесосом и он не очень порадовал - запах стойкий, щетка не доработана, резинка тонкая и не упирается в пол при чистке твердых полов, линолеум присасывается не пропылесосишь нормально, по коврам ходит плохо - какое-то ребро на ней сделали, которое трется жестко о ковер и нет плавности хода, на ламинате ничего ходит, на старом боше гораздо лучше была, да и тянул он не хуже, удобен оказался только контейнер.
 
M

mrpak1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Выбираю между Dirt Devil Infinity VS8 Turbo и Bomann BS912CB. Боманн по дешевле и объём контейнера у него 4 литра мощность тоже выше 2200 вт. Подскажите что лучше выбрать? Я не могу понять почему при одинаковой цене боманн лучше по характеристикам, подозреваю что дело в качестве.
 
L

LexaV

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Россия
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
попользовалась месяц пылесосом и он не очень порадовал - запах стойкий,
Скажите,а вы откуда заказывали пылесос,и где он теперь? На что поменяли,тот соответствует всем вашим требованиям и не зашкаливает стоимость?
От себя: пылесос за свои деньги более чем устраивает вот уже больше года :good: Остальные или качество хуже,или ценник высокий не по карману,или не доставить к нам :huh:
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Z , не сказал что он отрицательный,он-обьективный. Я об этих же недостатках и не только, еще в начале темы писал...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Просто мультиков нет даже близко за такие деньги. Кто то Дайсоны берёт и не морщится... )))
Щётка если не нравится, то и купить можно на замену, главное то мультициклон.
 
L

lika31

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
Скажите,а вы откуда заказывали пылесос,и где он теперь? На что поменяли,тот соответствует всем вашим требованиям и не зашкаливает стоимость?
От себя: пылесос за свои деньги более чем устраивает вот уже больше года :good: Остальные или качество хуже,или ценник высокий не по карману,или не доставить к нам :huh:

Заказывала в Nova и продолжаю им пользоваться, устраивает контейнер и удобство его очистки, но вот щетку с удовольствием бы поменяла, буду благодарна если кто-нибудь посоветует ей подходящую замену :rolleyes: И, кстати, я еще не представляю, что будет летом твориться в квартире из-за мощнейшего выброса горячего воздуха - у нас регион не из прохладных сейчас +15 :D , хотя я понимаю что это особенность циклонов <_<
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
хотя я понимаю что это особенность циклонов

Все пылесосы горячие... Зависит от мощности пылесоса, а они по 1,5-2 кВт и почти вся мощность выделяется при нагреве мотора, турбину раскручивать нужно до немалых оборотов. Если бы он не обдувался потоком засасываемого воздуха, то и 10 минут ИМХО не проработал бы.
 
L

lika31

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
Все пылесосы горячие... Зависит от мощности пылесоса, а они по 1,5-2 кВт и почти вся мощность выделяется при нагреве мотора, турбину раскручивать нужно до немалых оборотов. Если бы он не обдувался потоком засасываемого воздуха, то и 10 минут ИМХО не проработал бы.

...особенность в том плане, что на нем технически невозможна установка регулятора мощности.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Недавно заказал данный пылесос. 30 ноября выслали, все очень оперативно. Возлагаю на него большие надежды, ибо от старого пылесоса пользы как от веника) Могли бы вы вкратце описать, что же в нем такого сверх-хорошего, чем он отличается от остальных пылесосов?
 
B

bapabaLLka

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Тула
Так и ни разу не трекнувшись пришел мой пылесос ( оплатил 4 ноября). Работает все отлично. Заказывал с Nova
 

Вложения

  • IMG_4311.JPG
    IMG_4311.JPG
    98.9 КБ · Просмотры: 68
  • IMG_4312.JPG
    IMG_4312.JPG
    110.3 КБ · Просмотры: 64
  • IMG_4313.JPG
    IMG_4313.JPG
    100.4 КБ · Просмотры: 68
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
на нем технически невозможна установка регулятора мощности

Видимо по причине невозможности гарантировать эффективность устройства при пониженном давлении всасывания.

Могли бы вы вкратце описать, что же в нем такого сверх-хорошего, чем он отличается от остальных пылесосов

Любезный, так вся тема как раз про это отличие и как его поиметь... )))
 
spacetrooper

spacetrooper

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
196
Баллы
411
Местоположение
Тверь
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так и ни разу не трекнувшись пришел мой пылесос ( оплатил 4 ноября). Работает все отлично. Заказывал с Nova
Я думал у меня одного такая беда... Оплатил 30 октября, сейчас смотрю уже как 10 суток в Питере без движений. Жду...
 

Вложения

  • нет драйва.jpg
    нет драйва.jpg
    40.4 КБ · Просмотры: 72
Live

Similar threads




Вверх
Live