• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo (Мультициклон)

В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
D

djbob2000

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Украина
А я думал, что коробка для продажи нужна, а не для личного пользования .
Собственно коробка мне вообще не нужна, но без упаковки в коробку пылесос не доедет целым. Вот я и волнуюсь чтоб замотали хорошенько.
Турбощётку не нашли?
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
9 ноября дали международный трек -
CL423678...DE
, который нигде не трекается.
в общем после "Fri, 09.11.2012 17:25 h
Radefeld, Germany
The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization."
о моем пылесосе ни слуху ни духу, NOVA то же молчит...
Жду конечно... но какое-то волнение есть... почему не трекается???

Универсальных турбощеток полно, например вот - http://www.piter-eli...a-v-podarochnoj
где-то видел и за 600р.

Вот... прислали ответ - просят подождать.
"
Guten Tag!​
Die Sendung ist auf dem Weg nach Russland. Das ist normaler DHL Versand, kein DHL Premium Versand. Deswegen dauert​
die Lieferzeit auch umso länger. Der Match-Code ist CL423678...DE, das ist korrekt!!!​
Wenn Sie sich noch etwas gedulden, die Sendung wird bestimmt in den nächsten Tagen in Russland eintreffen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr *Nova – Vertrieb Team
"​
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Возможно DHL передал посылку курьерской службе "местного масштаба",(у нас это Мист/Розан), которая не трекается на общеизвестных сайтах.
Поспрашивайте в личке у тех, кто получал в Москве или поищите в инете московские курьерские службы.
Почитайте это, хотя Вам вряд-ли поможет blog-ebay.ru/dhl-vs-deutschepost
 
B

Baiker

Новичок
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Moscow
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Baiker, а вы посчитайте и сразу все увидите. Хотя компания сама это признает. Сходите в тему профильную по CU.
 
B

Baiker

Новичок
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Moscow
mr.kuk,
Буквально вчера заказывал пылесос, цена была идентична для обоих версий сайта.
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
sva12, сегодня трекнулась в Пулково. Вес 9,890!
в общем не пропала, что радует!
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Baiker, OK
Немецкая версия сайта: 93.9*0.81=76 евро
Российская версия сайта: 79 евро
А по телефонам еще веселей.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
Немецкая версия сайта: 93.9*0.81=76 евро
Ваш расчет не правильный,надо считать так 93.9/119*100=78.907, с российской версией сайта совпадает почти точно.
Они добавляют VAT к своей цене которая составляет 100%,т.е. выглядит так 79+79/100*19=94.
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Peresvet_, если так,то все верно моя ошибка.
Если следовать вашей формуле расчета,то все равно есть позиции подороже вот например
Samsung S3
Немецкая цена 469/119*100=394
Российская цена 410
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
есть позиции подороже
Для телефонов актуально Samsung и Nokia,остальные вроде под расчет попадают. Может магазин платит за них дополнительную страховку или еще какая причина.
 
B

bapabaLLka

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Тула
Ребята 6 числа оплатил пылесос. 7 написал им сообщение, чтобы трек номер отправили. Их ответ - Your tracking number is: 0167188408312. А он у меня так нигде и не трекается.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
Кому-нибудь отсюда приходило? все норм?
И почему-то вес 6.5 кг там указан (можно сразу 3 в корзину закинуть)
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
olegtm

olegtm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Пришел пылик с CU, доехал за 15 дней, турбощетка в комплекте.
Фото коробки от пылесоса.
 

Вложения

  • IMG_20121123_173057.jpg
    IMG_20121123_173057.jpg
    133.5 КБ · Просмотры: 42
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
A

AltaiS

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот и я получил сегодня, совершенно неожиданно, свой экземпляр пылесоса Dirt Devil Infinity VS8 Turbo.
Решил написать миниотчет. Итак обо всем попорядку.
Заказал я пылесос в CU (это computeruniverse.ru пишу для новичков ибо поначалу сам долго догонял эту сокральную тайну) за 102,46 евро (полная цена с доставкой минус скидки).
Разместил и оплатил PayPal'om заказ 07.11.2012. На момент размещения заказа у товара был статус доступен в течение непродолжительного времени или что-то в этом духе.
Уже на следующий день, если по времени получения писем то через 26 часов, мне пришло письмо:
"Your order has been forwarded to be shipped, Cust.No.: XXXXXXX
Dear Mr. AltaiS,
thank you very much for your order! Hereby we want to inform you, that the orders mentioned below have been forwarded to be shipped by our shipping department. "

И еще через 7 часов следующее:
"Your order is shipped, Cust.No.: XXXXXXX
Dear Mr. AltaiS,
Hereby we want to inform you, that the orders mentioned below have been shipped now.
Post/DHL package id number: 3xxxxxxxxx16"

Ну вот и ладушки, подумал я и принялся усиленно ежеминутно прверять статус по треку. :)
Через 4 или 5 дней я увидел на DHL нормальный трек и, конечно, поглядывал за ним.

В общем не буду растекаться мыслью... Вплоть до момента вручения трек следился вот так:
Tracking.jpg

Вот собственно почему я сегодня никак не ожидал получить посылочку. И по сей момент картинка не изменилась. Уж сомневаюсь поменяется ли.

Второй момент которому я если честно очень удивился, на фоне всеобщего негатива в инете по поводу EMS RP, курьер мне позвонил. На сотовый, указанный на адресном лэйбле посылки. Позвонил заранее, уточнил дома ли получатель, услышав утвердительный ответ, сообщил что через 30-40 минут будет на месте. Приехал через 45. Это мой первый опыт с EMS RP. Негатива пока не заработал. Коробочка не мятая не рваная, даже чистая. Единственный момент: Открыв одноразовый карман для документов, прикрепленный к посылке, курьер извлек пачечку бумаг... на имя некоего Романа Н... Это ниразу не я... Ему везли судя по инвойсу Вакомовский планшет и что-то логитеховское. Надеюсь посылка до него дойдет.

Итак в общем коробка у меня. Распакуем.
Внутри коробка с самим пыликом.
001.jpg

Во внутренней коробке пылик и все причиндалы.
002.jpg

Еще коробуля
003.JPG
Да, и в инструкции тоже ни слова по-русски. Хотя там и читать то нечего. все сколь нибудь важные моменты показаны на рисунках.

На посылке немецкой стороной был указан среди прочего некий вес 6,5 кг. Нашей почтой отруки размашисто было написано 10,43. Это слегка удивило. Позже понял что сие вес нетто. Вот он справа вверху на лейбаке.
004.JPG

Вынули шланги и насадки
005.jpg

Отдельно щетка та которая турбо. Лично меня, точнее хозяйку, эта щетка мало интересует, но тут неоднократно вроде к ней проявляли интерес.
Наслаждайтесь
006.jpg
007.jpg

Естественно зверь был собран и неминуемо мгновенно испытан.
Поросячьего визга, сразу скажу, не вызвал. Точнее как и любая новая вещь. Но справедливости ради...
У этой хозяйки дома практически как в операционной. И уборка, с применением пылесоса (обычного мешкового электролюкса), была сделана днем, этим днем, несколько часов назад. Тем не менее зверек наскреб с ковра некоторое количество пыли в свой резервуар.
В общем главное резюме: Хозяйка счастлива - а это главное.

Относительно тематики форума в целом. Работой магазина доволен полностью (первый раз у них покупаю). Работой почты доволен. Косяков ни мелких ни крупных для себя не обнаружил.
А вот еще что. По времени доставки EMS рекордов не поставила, мне из америки приходит Priority за 12-14 дней обычно. Так что вывод лично для себя - смысла в ЕМС-е нет никакого.

Спасибо всем за внимание.
Сорри за много букв.
Ну и теме и всем кто тут что-то писал тоже спасибо.

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 12 сек.
Интересную картинку углядел на сайте самого магазина.
Неиначе у немцев больше инфы о посылках на территории России.
Картинка.jpg
 
D

djbob2000

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Украина
Автору и всем обсуждавшим большое спасибо.Купил такой пылесос.Очень доволен.Для экономии средств купил восстановленный и плюсом кучу насадок отдельно /к моему удивлению, там была и турбощетка!!!!!/.С учетом доставки через посредника пылесос получился 68 евро,а комплект из 7 щеток 28 евро.
А где покупали и через какого посредника, если не секрет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live