• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропажа товара из Списка

  • Автор темы акченА
  • Дата начала
акченА

акченА

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Самара
Покупала пару месяцев назад у одного прода кой какой товар. Сейчас смотрю - в Списке оплаченных товаров их нет. Как будто я и не покупала у этого прода ничего и никогда. Как такое возможно и что с этим делать? Все остальные товары отлично просматриваются, даже те покупки которые были сделаны в начале этого года, в апреле, мае месяце...а эти покупки сгинули куда то, даже диспут о неполучении открыть не могу, уж не говоря об отзыве.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
В архиве смотрели?
 
акченА

акченА

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Самара
В архиве смотрели?
ну вот в архиве то все "старые" покупки начала этого года и "лежат" же.
такое и раньше случалось, но сильно не беспокоило, так как все товары получала я, а тут вот не получила сразу несколько ..., я тогда, когда заметила, что покупки "пропадают", так и не поняла с чем это связано, уже даже призадумалась о том, что бы все покупки отдельно себе выписывать, раз надежды нет на ебей.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Ну а на палке попробуйте найти транзакцию, там есть номер лота.
 
акченА

акченА

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Самара
блин, там столько этих транзакций, я даже не знаю как среди них найти то,что мне нужно...там же ник прода не указан.
Может с службу поддержки обратиться? или пошлют?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
акченА

акченА

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Самара
так так...транзакции нашла (но только по тому, что помню примерную дату когда покупала, ник там указан только в Детали, если бы не помнила дату, пришлось бы все транзакции шерстить. А ник прода вообще нашла в своём аккаунте Ебей в Списке отслеживания (у меня там остался его товар сохранён)).
а дальше что делать? как эту инфу на Ебей "вытащить"?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
В поиск номер лота забейте.
 
акченА

акченА

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Самара
Беркут, спасибо огромное за то, что отвечаете мне и направляете)))
забила в поиск номер лота, нашла товар...только это ничего мне не дало, кнопки открыть диспут там нет, в моих списках товар так и не появился, буду открывать диспут в палке на все четыре пропащих товара.
Так и не поняла я, почему в списках покупок у меня этих товаров нет.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
кнопки открыть диспут там нет
На станице лота, сверху, должна быть зелёная полоска, там есть гиперссылка "Просмотреть сведения о заказе", нажимаете, затем "Связаться с продавцом", "Я не получил(а) товар". Ну а дальше разберётесь, надеюсь :)
 
registr2

registr2

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
191
Местоположение
Москва
Аналогично, пропали купленные товары из списка примерно за 1,5 месяца, с середины июля до конца августа.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
акченА,
была и у меня такая проблема. и даже не раз. этой какой-то сбой в отображении на сайте ebay.
решается письмом в службу поддержки.
через какое-то время товары начинают отображаться и в списке покупок и в архиве.
у меня в данный момент похожая проблема.
если выбрать вкладку "в ожидании отзыва" отображаются не все товары, только те, у где прошло 40-45 дней с момента покупки. остальные можно найти только открыв общий список покупок и выуживая среди тех, где отзыв уже дал.
но в случае как у вас, я вставлял номер товара в строку поиска и потом тыкал им в лицо службе поддержки. за 3 дня "починили"
 
акченА

акченА

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Самара
Весёлое дельце,ребята. А если покупок ну оооочень много и чел просто не в состоянии запомнить все?
Видимо и впрямь придётся отдельную статистику покупок для себя на будущее вести (куда нибудь в ворд их копировать).
Всем спасибо, помогли, успокоили :rolleyes:
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
акченА,
А если покупок ну оооочень много и чел просто не в состоянии запомнить все?
вот это я и пытался объяснить сотрудникам службы поддержки в прошлые 2 раза обращений
в тот момент покупал порядка 300-500 мелких товаров в месяц.
смог запомнить номер товара следующим образом:
выигрывал у прода около 10-15 товаров, а он отправлял 4-8, но так как покупки были не в один день, но с интервалом 2-3 дня, то долгое время он мне морочил голову, подожди, мол. должен прийти.
когда я записал себе несколько товаров, чтобы на 58 день после покупки влепить негатив, то к этому времени увидел, что товары пропали (как потом оказалось, пропали и остальные товары из списка покупок).
только по записанным номерам я и смог что-то добиться от службы поддержки.
до этого просто руками разводили.
 
F

flash2k

Начинающий
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Нижневартовск
Аналогичная ситуация, пропало несколько товаров (~15-20). Пришел к выводу что товары убрались из покупок изза одного диспута (товар не пришел, открыл диспут и выиграл). Все пропавшие товары были заказаны одной корзиной.
 
registr2

registr2

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
191
Местоположение
Москва
Тоже самое, в пропавший период из списка, с середины июля до конца августа, не доехало 7 мелких без трековых пакетов от разных продавцов из Китая. Диспуты не открывал, всё мелочь ценой 2-5$. Для меня это рекорд, за три года из примерно 800 посылок всего пропало около 5. Совпадение или нет?
 
акченА

акченА

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Самара
Хм, странно, у меня эти четыре "пропащие" и не доехавшие покупки из Китая, то же оплачены были 15 и 17-го августа этого года. Покупала у одного и того же продавца.
Не доехали и из списка пропали, как будто и не покупала ничего.
Прям заговор какой то)))
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
registr2,
акченА,
у меня та же песня.
пока недосчитываюсь порядка 30-40 товаров.
обидно, что также не дошли те товары, которые исправно отправляли одни и те же продавцы.
все малые пакеты. если они же отправляли по 10-40 товаров и пакеты были больше, то доходили без проблем
два продавца залупились делать возвраты. приходится по каждой мелочевке открывать дело.
попробуйте искать товары в общем списке покупок, как я писал выше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live