• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Proof that items you've listed are in your possession

S

sasha561

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Здравствуйте.
Меня заблокировали когда я выставил на продажу первый лот. После этого я полазил по форумам и написал на английском ебее консультантам, мне прислали ответ, как я понял стандартный, что делать в общем то нашел информацию. Но я не понимаю, что мне отсылать на это: Proof that items you've listed are in your possession
Я выставлял на продажу обычные монетки.

И еще вопрос, как подтвердить адрес если все счета идут на папу, а на меня есть только посылки с того же ебея, фото копия их подойдет с моими данными и адресом?
Спасибо.
 
fromru

fromru

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
226
Баллы
111
Местоположение
СССР
Proof that items you've listed are in your possession

Здравствуйте насколько мне известно. Что бы подтвердить наличие у продавца товара . Делают фото товара с вашим ником на ebay . Как то так . Могу ошибаться . :)
 
S

sasha561

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Здравствуйте насколько мне известно. Что бы подтвердить наличие у продавца товара . Делают фото товара с вашим ником на ebay . Как то так . Могу ошибаться . :)

2) Proof that items you've listed are in your possession
For each of the items you've listed on eBay, please send us copies of either:
- receipt, bill of sale, dispatch or sales invoice
or
- agreement with your supplier
If you haven't listed any items, please just ignore this step.

Т.е. им нужны чеки, квитанции и т.п. о фотках с ником ничего не сказано.

Я вот думаю, я то выставлял лот и нужно подтверждать, если вышлю просто инфу без подтверждения могут не разбанить. Что же делать, как подтвердить лот или как поступать в такой ситуации?
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
S

sasha561

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Харьков
ни как не подтвердить, только для пендосов! читайте все есть, на нашем форуме))
тяжело перерывать форум, я в общем поменял в фотошопе инициалы на счете на воду и отправил.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
я только не понимаю до сих пор как мне подтвердить наличие монеток через инвойсы, в общем тоже сделал фейковый инвойс и выслал им, сложно сказать прокатит или нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live