• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продлить срок или открыть диспут???????

lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Здравствуйте, у меня такая проблема: белоруская таможня отправила назад посылку с алиэкспресс ( скорее всего потому что неправильна запполнена деклорация CN22 - китаец как всегда написал gift и не какой больше информации, а с прошлой недели такие посылки белоруские таможеники стали отправлять обратно) До истечения сроков доставки на али осталось 10 дней. Может ли продавец продлить сроки доставки, что бы она вернулась в китай он правильно заполнил деклорацию и отослал посылку мне, или такой функции не существует? Или сразу открывать диспут и требовать вернуть деньги, но я хотел бы что бы все таки эта посылка пришла в итоге ко мен? КАК ПОСТУПИТ?
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
lop, продлить срок доставки на АЛИ может даже покупатель (точнее предложить сделать это продавцу, нажав соответствующую кнопку в детализации заказа).

Снимок.JPG
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
спасибо за ваши ответы! Как вы считаете продавец согласиться правильно заполнить деклорацию CN 22 и выслать мне посылку еще раз?
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
спасибо за ваши ответы! Как вы считаете продавец согласиться правильно заполнить деклорацию CN 22 и выслать мне посылку еще раз?
Может да, а может и нет. К чему эти гадания на кофейной гуще? Просите верно заполнить декларацию. Если не захочет, то расторгайте сделку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live