• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа различного софта в eBay ???

E

Ettore

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
18
Баллы
0
Всем доброе время суток!
Хотелось бы поинтересоваться, что ВЫ думаете по поводу продаж в eBay различного софта (конечно нелицензионного, крэкнутого)?? Будет ли спрос на данный продукт? Как отреагирует eBay? Сразу засуспендят???
Жду ответы!
:)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Ettore, ессно. ну или почти сразу... А вам еще и после этого проблем навалят... Что, никогда не сталкивались с отделом Р и лицензионным комитетом отдела Р?!
Ну вот сделайте это и столкнетесь...
 
E

Ettore

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
18
Баллы
0
Ettore, ессно. ну или почти сразу... А вам еще и после этого проблем навалят... Что, никогда не сталкивались с отделом Р и лицензионным комитетом отдела Р?!
Ну вот сделайте это и столкнетесь...

Пасиб большое! В принципе я так тоже думал, но спросить интересно же. А как же они поступают с разработчиками софта, которые решили продавать свой продукт??
А с отделом ихним Р знаком ... совсем недавно едва избавился от суспенда (правда я до сих пор примерный пользователь).
Ещё раз спасибо!
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Как-то по бурное eBay-ской молодости я толкнул два диска ФотоШопом. Ушли как цена лицензионного ПО. Покупателям сказал что бы в разделе описания оплаты писали все что угодно кроме названия софта. Так прокатило с моим посредником. Диски получили оба покупателя и были довольны.
Ettore, это пример везения. Больше я не стал рисковать и тебе не советую. bivisdotnet, он прав.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live