• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа на ебей

  • Автор темы Марриэтта
  • Дата начала
М

Марриэтта

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
1
Баллы
101
Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь, буду благодарна за любой ответ! Ситуация такая - кое-что продала на ебей, посылку уже приготовила к отправке. Служба, которую я выбрала, доставляет в свой американский офис. Могу ли я в режиме онлайн воспользоваться почтой по Америке? То есть, чтобы служба забрала посылку из американского офиса и доставила ее покупателю? Ткните носом пожалуйста! Где почитать, какую почту выбрать? Реально ли это? Спасибо всем!!!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Марриэтта, Товар в америке, и покупатель с америке? Тогда посмотрите в сторону UPS. Сам такого опыта не имею, но точно знаю, что они предоставляют такие услуги.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Марриэтта в теории - да, почтальон почты США может забрать определенные посылки с определенного адреса в США для отправки. Только вам будет необходимо купить оплаченный ярлык для отправки. На сайте почты США данный ярлык можно купить американской картой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live