• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа на ebay Bitcoin

  • Автор темы alexandrzylev
  • Дата начала
A

alexandrzylev

Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
9
Баллы
4
Привет, в процессе изучения ебай наткнулся на такую вещь как продажа биткоинов и причем по цене на 30-40 % выше цены на бирже, очень заинтересовал этот факт и начал его изучать. Возникли некоторые вопросы, интересно услышать ваше мнение
Мой аккаунт еще не раскачен и холд у меня 21 день на пейпал, но меня это сильно не останавливает, я часть своих сбережений коплю в биткоинах поэтому у меня есть что отсылать пока деньги будут в заморозке, но есть один момент читал что в этой среде присутствует много мошенников которые после отправки им биткоинов открывают спор и возвращают деньги которые по праву принадлежат мне. От сюда и следует вопрос :
Нет мне смысла суваться в биткоины пока у меня холд 21 день? Пока деньги заморожены их спокойно могут отозвать?
И второй вопрос, может кто на форуме занимается продажей криптовалюты, дайте советы начинающему какие должны быть меры предосторожности? Читал что продавцы просят скриншоты аккаунта ПейПал и смотрят на рейтинг покупателя? хотел бы по подробнее в этом разобраться
Буду очень признателен за советы и наставления)))
 
A

alexandrzylev

Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
9
Баллы
4
Василий Иванов 7

Василий Иванов 7

Новичок
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
35
Баллы
0
описываю ситуацию
нематерильаные продукты типа ключей к программам. валют гифт карты покупают кардеры для дальнейшей перепродажи
тоесть вы будете продавать кардеру который украл данные карты
потом когда человек видит что деньги украдены
происходит чарджбек так как деньги были списаны незаконно
у вас они исчезают по праилам пейпала но биткоинов у вас уже нет так как вы их уже отправили
выход один выжидать месяц после поступления средств и отправлять по электронке дублируя реальным письмом
но все равно гарантий никаких
 
A

alexandrzylev

Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
9
Баллы
4
описываю ситуацию
нематерильаные продукты типа ключей к программам. валют гифт карты покупают кардеры для дальнейшей перепродажи
тоесть вы будете продавать кардеру который украл данные карты
потом когда человек видит что деньги украдены
происходит чарджбек так как деньги были списаны незаконно
у вас они исчезают по праилам пейпала но биткоинов у вас уже нет так как вы их уже отправили
выход один выжидать месяц после поступления средств и отправлять по электронке дублируя реальным письмом
но все равно гарантий никаких

Спасибо за ответ, ну а если продавать биткоин и отправлять на адрес получения флешку? ( где то читал что если отправлен материальный товар и прикреплен трек номер то уже с тебя ни как не спишут средства которые ты получил на счет, так как товар был уже отправлен)
и еще такой вопрос к примеру выставляться в немецкой зоне и принимать платежи на расчетный счет? деньги доходят за 2 дня и их поидеи уже списать ни кто не сможет?
Или таким способом просто ни кто не пользуется так как в основном все биткоины на ебей покупаются с краденых карт? хотя если бы так было тогда небыло бы вообще продавцов электронных валют на сайте
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
и еще такой вопрос к примеру выставляться в немецкой зоне и принимать платежи на расчетный счет? деньги доходят за 2 дня и их поидеи уже списать ни кто не сможет?
У Вас есть счёт в банке ЕС?
 
A

alexandrzylev

Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
9
Баллы
4
У Вас есть счёт в банке ЕС?

Ну я как понял что кошелек Epayments что Okpay имеют Iban номер и на эти счета можно получать платежи по средствам банковского перевода? я начал в этом разбираться даже тут просил на форуме помочь с ответом как заполнять эти реквизиты
 
A

alexandrzylev

Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
9
Баллы
4
Так же читал что просят отправить фото с паспортом в руках для подтверждения что аккаунт ПейПала принадлежит тому человеку кто планирует покупать биткоины
 
Live

Similar threads




Вверх
Live