• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа моего товара через ваш аккаунт Амазон

M

Mar789

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
8
Баллы
106
Местоположение
Russia
Доброго времени суток! Планирую продажу очистителей воздуха, но самому нет возможности зарегистрироваться на Амазон, т.к. я из России. Кто может продавать мой товар через свой акк на Амазон?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее о вашем товаре. Как вы на него вышли, почему решили продавать. Есть ли у вас опыт продажи данного товара. Фотографии и описание товара, тоже, очень поможет. Одним словом, как можно больше деталей.
 
M

Mar789

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
8
Баллы
106
Местоположение
Russia
Доброго времени. Какая у вас комиссия и условия за размещение моего товара в вашем акке Амазон и приеме оплаты на вашу платежную систему? Товар будет отправляться со склада в США, т. е. доставка будет занимать минимум 1-максимум 5 дней
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Mar789, добрый день. Я обычно договариваюсь с каждым клиентом на индивидуальной основе и цены настраиваю в процессе обсуждения поставленной задачи по голосовой связи. Напишите мне пожалуйста по скайпу и мы все с вами обсудим. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения и под моим аватаром по форуму. Если вы не видите подписи просматривая форум с вашего телефона-планшета, пожалуйста включите режим просмотра страницы форума как с компьютера. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live