• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа электронного товара

M

makron

Новичок
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
9
Баллы
0
Подскажите пожалуйста посредника, через которого с минимальной комиссией можно бы было принимать деньги от покупателя на ebay.com (paypal и тд) и переводить на мой вебмани кошелек. Буду продавать уникальную компьютерныю программу. Спасибо!
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
ню-ню...
поиск, ключевые слова: "принимать ПП за виртуальный товар это самоубийство" :oops:
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
Перефразирывав можно сказать"принимать пайпал-это самоубийство...в принципе:)"
Проверенно :D
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
dim77, это понятно, когда регишся по агрименту уже, в принципе, ясно во что вляпываешся, но за виртуальный товар бабосы принимать это изначально самому себе петельку вить... кто например меняет ПП хотя бы даже на е-голд, а? :D
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
Да...тупа логика...пайпал требует кредитку.Если есть кридитка-есть возможность за 5 минут заюзать манибукерс...чего и вам желаю.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
dim77, и многие буржуи согласны на букерс бабки слать?
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
Те,кто хотят платить пайпалом,обычно очень быстро соглашаются,я показываю ссылочку на то,что ебей разрешает манибукерс...пишу ...фразу аля...у вас же есть пайпал...значит есть кридитная карта,если вас не затруднит зарегится в букерсах,мы избежим многих проблем и затрат(около 20 долларов) связанных с международным банковским переводом:oops:
Другое дело что товар у меня спецефический и полный эксклюзив ...довольно высокой стоимости:oops: :twisted:
Хотя судя по тому,сколько продавцов принимают букерсы...многие платят:D Как палка ещё не прибила ебей за букерсы...

Если в цифрах...у меня примерно один из 20-ти отказывается...

НО..мой товар не электронный...я бы например за электронный тавар не стал платить букерсами:oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live