• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бан за неуплату

A

aihimeha113

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
Russia
Здравствуйте, мой товар развернули на таможне и отменили продажу. Сначала на Paypal возник отрицательный баланс на стоимость товара, который я сразу же захотел погасить, однако они в поддержке мне сказали что погасить отрицательный баланс с Российской карты невозможно. Нужно ждать около 3-х месяцев, чтобы счет Paypal заблокировали и только тогда его можно будет пополнить.
Далее неожиданно на счету Paypal пропадает задолженность и становится 0. Через пару дней ebay пытался снять с привязанной карты деньги, но транзакция была отклонена (там не было достаточной суммы)
После этого ebay присылает мне письмо (прилагаю во вложении) о блокировке аккаунта ebay и взыскании денег за товар.
Я не собирался не отдавать эти деньги, однако курс доллара вырос и я оплатил все сборы для ebay и PayPal, что выходит в кругленькую сумму.
Подскажите, пожалуйста, грозит ли чем-то данная ситуация кроме блокировки аккаунта?
 

Вложения

  • D668346D-A228-4E4E-9643-C88623C91AE0.jpg
    D668346D-A228-4E4E-9643-C88623C91AE0.jpg
    316.1 КБ · Просмотры: 36
A

andruu

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
11
Баллы
204
Нет не чем не грозит если вы не в Европе,или Америке.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Подскажите, пожалуйста, грозит ли чем-то данная ситуация кроме блокировки аккаунта

Добрый день. Ибэй по моей памяти пока еще никого в России легально не преследовал. Я еще не сталкивался с судебными делами и работой судебных приставов в РФ по аресту собственности связанных с вопросами долгов перед ибэй.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live