• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец хочет, но не может сделать мне refund

Goga777

Goga777

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
411
Местоположение
Россия
продавец хочет, но не может сделать мне refund

продавец согласен вернуть мне деньги. Но только что отписал, что не смог мне их вернуть через палку.

dear
i try to pay you $30 from paypal.buy paypal refuse.it shows that your
paypal account can't accept money...please connact paypay you there ,thanks
-fashionbar168

ранее от других продавцов я получал рефунд без проблем. Этот китаец или специально тормозит, не желая возвращать деньги или на самом деле не знает - как это сделать.

Как мне ему ответить ? кто ни будь знает, что конкретно надо сделать продавцу на сайте палки, чтобы сделать refund в Россию ?
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Он пытается перевести вам деньги, но это невозможно. Пусть сделает именно рефанд, что конкретно нужно нажать не знаю.
 
Goga777

Goga777

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
411
Местоположение
Россия
я так ему и отписал - пока молчок
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
У меня тоже посылка не пришла,так китаец сама милость по три раза в день писал,может деньги вернуть,а может посылку выслать еще раз.Я ему говорю ,почта тормозит,может подойдет,а он да уже все пропало,давай вышлю.Ну я думаю ,чо пацана папрегать,он же не виноват,не прийдет ,дак вышлет.60 дней прошло и мой китаец со мной уже не знаеться.Вот и верь хорошим пацанам.
 
J

Julia PD

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина
Открыла диспут о неполучении товара, перевела его в клейм, после этого продавец предложил вернуть деньги, но не может сделать этого потому что открыт клейм. Правда ли это? И если я отменю клейм, не пролечу ли я с рефандом как всем известная фанера?
 
Goga777

Goga777

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
411
Местоположение
Россия
Andliva

Andliva

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
If you used PayPal, refund the amount by going to PayPal's My Account
page, and then clicking the History tab. Find the payment and click
Details,and then click the Issue refund link. Enter the refund amount, and
then click Continue. After you've confirmed the details, click Process
refund. (с) Ebay help
Отправьте ему эту инструкцию :D
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Тут часто бывают такие случаи что типа пишут извини не могу тебе выслать закрой ка ты сначала диспут, незнаю так ли это или нет но если закроете а он не вышлет то пенять будет не на кого, раз уж перевели в клейм то просто ждите что решит палка и ничего не закрывайте.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
У меня тоже посылка не пришла,так китаец сама милость по три раза в день писал,может деньги вернуть,а может посылку выслать еще раз.Я ему говорю ,почта тормозит,может подойдет,а он да уже все пропало,давай вышлю.Ну я думаю ,чо пацана папрегать,он же не виноват,не прийдет ,дак вышлет.60 дней прошло и мой китаец со мной уже не знаеться.Вот и верь хорошим пацанам.

да погоди еще может и придет! Мне недавно 100+ дневная дошла!
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Тут часто бывают такие случаи что типа пишут извини не могу тебе выслать закрой ка ты сначала диспут, незнаю так ли это или нет но если закроете а он не вышлет то пенять будет не на кого, раз уж перевели в клейм то просто ждите что решит палка и ничего не закрывайте.

да все верно, если диспут закроете то второй раз по тому же лоту его открыть уже нельзя
 
Р

руна

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Баку
У меня та же история . Открыла диспут, продавец обещал возмещение.
А сейчас пишет чтоб я ему прислала paypal account mail
А зачем? И что это такое? Я ему отправила номер сделки. Пишет , что не то. Раньше не было проблем с refund, от других продавцов. Но там сумма была 3-5 баксов. А тут 35 . Неужели от этого что-то меняется?
Что я должна ему написать?
 
C

CKay

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
От суммы ничего не меняется, хоть 3 бакса, хоть 600. Он наверное много продает? Тогда он скорее всего просто не может выделить ваш платеж из всех остальных, особенно это вероятно если у него одинаковые лоты с фикс. ценой есть. Отправьте ему емейл адрес, который является логином вашего ПейПал аккаунта. Если напишет, что не может перевести деньги - скажите, что надо не просто отсылать ту же сумму, а делать refund, пусть ищет ваш платеж среди остальных.
 
proff

proff

Крутой иБаер
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
11
Баллы
1 186
[quote:8ea86997f4="Goga777"]что конкретно надо сделать продавцу на сайте палки
ткнуть issue refund в деталях платежа.

а скриншота нет случайно ?[/quote:8ea86997f4]

Не ленимся и заглядываем иногда в PayPal Help Center

How do I use the Issue Refund?

Here's how you can issue a full or partial refund for up to 60 days after a payment was sent:

1. Log in to your PayPal account.
2. Click My Account, then click History at the top of the page.
3. Find the payment you'd like to refund, then click Details.
4. Click Issue Refund.
5. Enter the refund amount, then click Continue.
6. Confirm the details, then click Issue Refund.
 
M

makakai

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
И если я отменю клейм, не пролечу ли я с рефандом как всем известная фанера?
Если продавец не честен, то пролетите)
Пишите ему что бы делал рефаунд, да и посылка наверняка придет еще ваша - возвращать будете)
 
J

Julia PD

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо за ответ))) просто ждать больше не могла, сроки поджимали, уже два месяца как прайорити не приходит, если будет рефаунд то подожду еще посылку, если что всегда могу деньги продавцу вернуть. Вот еще интересно, есть ли на форуме тема про рекорды ожидания посылок? еще интересно все же узнать, может ли при клейме продавец делать рефаунд, при диспуте знаю что может, а вот в клейме?
 
1

100tik

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Витебск, Беларусь
Ребят, такой вопрос. Не могу найти ответа нигде.
Прод сделал частичный возврат денег, и деньги пришли не на карту а просто зависли в Палке. Ну мне без разницы в общем то. Вопрос в том, что рядом с его возвратом есть кнопка ISSUE REFUND... Деньги уже вроде как на счете. Мне надо её нажимать???
 
С

Сто30

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Обожди пару дней
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Live

Similar threads




Вверх
Live