• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец прокручивает деньги покупателя

O

oVer059

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Оплатил магнитолу за 609 баксов в Китае, отправка по описанию 2-3 дня к тому же бесплатная. Через 4 дня пишу где посылка, на что приходит автоматом ответ типа - моя фабрика сказала, что вещь будет готова к концу месяца, если не хватает терпения ждать сделаем полный возврат. И такое сообщение приходит даже на конкретно поставленный вопрос. Короче через 14 дней полный возврат без проблем, через Open case и диспут пайпала. Деньги обратно пришли на карту. Потерял около 600р в разнице стоимости бакса на сегодняшний день! Этот урод написал сообщение когда возвращал бабки, что высылает на 10 баксов больше за ожидание и просит 5 звезд позитив! Короче, я думаю так , что этот черт просто прокрутил мои бабки. Проданых у него 2700 (93%). В итоги 10 баксов его я так и не увидел, хотя погоды они не делали. Отправил ему негатив.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Негатив за такое - правильно. Молодец что еще сказать :oops:
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
История то конечно познавательная, только вот в чем вопрос? о_О
 
O

oVer059

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А это не вопрос . Это мой опыт, которым и делюсь. Основная часть которого заключается в том , что если время отправки 3 дня, а продавец тянет, без аргументов, то стоит задуматься о дальнейших событиях, сумев не потерять денег.
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно, что за магнитола в 600 баксов... если не секрет )
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
webwalker

webwalker

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Вообще я не знаю, но мне кажется, что за такие вещи прода должны вообще банить на **. Фактически китаец торгует воздухом.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
webwalker

webwalker

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
О, 600 $ , а что за модель?
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ага, ,очень хочется взглянуть, что за зверь :)
 
K

kopf

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Если вы купили магнитолу по БИНу, то: Во-первых, больше чем 609 баксов при оплате через ПейПал он вам в любом случае вернуть не смог бы даже при всем своем желании. Во-вторых китайса честно отписался, что готов вернуть деньги, так что зачем вам нужно было тянуть ещё 10 дней непонятно, аргументировал он сразу -
моя фабрика сказала, что вещь будет готова к концу месяца
. В-третьих, ПейПал замораживает деньги на счету в течение 21 дня, так что он в любом случае не смог бы ими воспользоваться. Ну и в-стодвадцатьпятых, я так и не понял какой опыт должны были получить из вашей темы новички? Как найти непонимание с продавцом и научиться ставить нег?
 
O

oVer059

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Если вы купили магнитолу по БИНу, то: Во-первых, больше чем 609 баксов при оплате через ПейПал он вам в любом случае вернуть не смог бы даже при всем своем желании. Во-вторых китайса честно отписался, что готов вернуть деньги, так что зачем вам нужно было тянуть ещё 10 дней непонятно, аргументировал он сразу -
моя фабрика сказала, что вещь будет готова к концу месяца
. В-третьих, ПейПал замораживает деньги на счету в течение 21 дня, так что он в любом случае не смог бы ими воспользоваться. Ну и в-стодвадцатьпятых, я так и не понял какой опыт должны были получить из вашей темы новички? Как найти непонимание с продавцом и научиться ставить нег?
Отправка у него 2-3 дня это во первых, во вторых когда постоянно приходит такой авто-ответ сразу после моего вопроса это настараживает, в 3х ответ всегда тот же на любой конкретно поставленный вопрос. Кто вообще сказал про замараживание денег на 21 день ? Магнитола VW Touareg, у нас такая около 50т.р. не знаю китай или че.
 
O

oVer059

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Пермь
И кстате вот его первое письмо мне- Dear buyer,
Your unit will be took few days to test !:)
If buyer do not have the patience to wait ,tell us ,we will do the full refund !:D
Thank you very much
ping
 
N

-nio

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
а что за продавец такой? история примерно такая же
 
J

Jah

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Продавец просто платит 10 баксов за позитивный фидбэк. Только он не знал, что на СНГшный аккаунт на 10 баксов больше послать он не сможет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live