• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отправил вещь вместо денег

V

vovod69

Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Заказал ботинки у
schuhhaendler прислал мне вместо моего заказа какую то фигню, я организовал возврат, отправил вещь открыл спор с параметром хочу вернуть свои деньги - потому что ботинки тут куплю тогда мол, в итоге продавец несмотря на то, что даже имеется от него сообщение где видно, что он понимает что от него требуется посылает не деньги а обувь. Я передал на рассмотрение ебей в итоге они отложили рассмотрение на 10 дней и написали что мол товар в пути ждите и никакого возврата за то, что я за свой счет возвращал ему товар. Подскажите, что делать?

schuhhae


Служба поддержки клиентов eBay отложила рассмотрение диспута до Jun. 24 в ожидании поступления дополнительной документации.

Если ваш вопрос решен, вы можете закрыть этот диспут, не дожидаясь ответа от Службы поддержки клиентов.




Продавец предоставил информацию для отслеживания товара, которая подтверждает, что товар находится в пути и будет доставлен по вашему адресу. Вы должны получить товар в ближайшее время. :( :(
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Как получишь обувь вкати негатив и все, уже ничего не сделать
 
V

vovod69

Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Как получишь обувь вкати негатив и все, уже ничего не сделать

тоесть деньги свои не получу? Обувь то очень дорогая. Я при открытии возврата выбирал хочу возмещение средств - неужели это вообще по правилам и никаких рычагов нет?
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
мне вместо моего заказа какую то фигню
Подробней как вы эту фигню приняли ,видео- фото предоставляли ebay .Если было не соответствие надо было отказываться на почте.
А теперь по вашим не поняткам :unsure2: ,кто тут поможет рычагами. :shock:
У schuhhaendler немного негативов от нерадивых покупателей.
 
V

vovod69

Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Подробней как вы эту фигню приняли ,видео- фото предоставляли ebay .Если было не соответствие надо было отказываться на почте.
А теперь по вашим не поняткам :unsure2: ,кто тут поможет рычагами. :shock:
У schuhhaendler немного негативов от нерадивых покупателей.

Принял обычно - получил себе посылку по весу нормально все было, сам продавец согласился со своими косяком
 
Live

Similar threads




Вверх
Live