• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отправил телефон 28.06, а пайпэл вернул мне деньги 27.06!

niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Хотел узнать может ли с меня прод потребовать через палку возврата денег до получения посылки,
Если вы не оплачивали ещё, а он уже отправил, то может, а если он вам возместил полную сумму, то он может попробовать её вернуть только через аппеляцию на аукционе.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Все от одного прода и в одной посылке.
Да, точно, видела же Ваш лот 230796467929 . Просто в теме все речь про телефон да телефон, вот и забылось, что там куча всего была.
вопрос решился с продавцом
да, это желательно всегда делать в первую очередь, общаться с прдавцом.
О чем, впрочем, Вам и писал один продавец в ответ на Ваш негативный отзыв - Reply by linkoutdoor (May-14-12 18:18): please contact us first,negative feedback doesn't solve any problem. (Пожалуйста, свяжитесь с нами во-первых, любая отрицательная обратная связь не решает проблемы.)
И другой прод намекал, что до того , как негатив ставить, лучше связаться с продавцом - Reply by hows333 (Jul-17-12 18:54): Dear,Sorry for this defective item,pls contact us before feedback,we will solve (Дорогие, Извините за такой дефектный элемент, PLS, свяжитесь с нами перед обратной связи, мы будем решать)
Не торопитесь с негами до общения с продавцом.

ps и таки, если не гостайна :) когда была получена посылка? при обработке в Домодедово 7 июля и создании темы 28 июля ..... как-то не верится, что посылка была не получена ..от Москвы до Питера явно не 3 недели пути.
не хочется думать, что 2 недели Вас грызли сомнения сможет или нет с Вас палка деньги снять за полученную посылку и в результате родилась тема на форуме

ps а ну как кто из дотошных форумчан уже связался с вашим продом и спросил, а вернули ли Вы ему деньги за покупку?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Всем конечно спасибо за интерес! Но я уже не захожу суда после некоторых особо "умных" комментаторов, да и тема уже идет не та. Спасибо всем кто ответил мне по делу, я договорился с продавцом

Вот по-этому я и прошу повторно, дайте ваш трек пожалуйста.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Ну а что, разве вы не верите, что простой парень по имени Василий Юдаков с улицы Здоровцева из Питера (далее можно не продолжать), не в состоянии дать трек и на этом поставить точку? :rolleyes:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Хотел узнать может ли с меня прод потребовать через палку возврата денег до получения посылки
Вы захотели узнать это 28 июля, а по треку 7 июля посылка из Москвы тронулась в сторону Питера.
Ну развейте сомнения, пожалуйста, что
..от Москвы до Питера явно не 3 недели пути.
простой парень по имени
Ну и память у Вас! Я и то уже не помню :) хотя сама фото удаляла
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Ну а что делать-то, мы же за него переживаем, судя по отзывам в Ибей, человек с завидным постоянством покупает телефоны типа HTC, Samsung и т.д, причем даже те, что с шиппингом исключительно по штатам, а значит может быть посредник, консолидация и т.п, или как договорятся с продом, и потом опять же он-лайн анлоки через интернет покупает аж сразу 3-и штуки, их то можно использовать при наличии аппаратов в руках...вот и волнуюсь, за него.....
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
strangers1, вам бы следователем работать,
вторую тему с вами встречаю вы как Шерлок, ну все раскопаете:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
А вот и не Шерлок трек раскопать не может
Не-е-е-е, это понимаете ли, если так можно сказать - момент истины.
Если помыслы и поступки чисты, ясны и понятны - будет одна форма поведения, в противном случае наоборот. "Так шта" понятное дело ждем...
sergeant222 - ну развейте сомнения, пожалуйста, что ..от Москвы до Питера явно не 3 недели пути.


Ага опять..С треком то каждый может)))
Точно....
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Какой помощник, что вы, я так, просто переживаю за человека.. Сами посудите, не не станет же человек кидать, обманывать действующего священника в Штатах, чревато имхо, ох как чревато...

Да и потом, когда все "страхи ожидания" позади (надеюсь) , можно же трек показать, правда? :rolleyes:
Хочется же поставить точку, над тем, что помыслы человека были чисты, опять же он, вон соседней ветке, рассказывает о своих прошлых неудачах, пытается подбодрить, помочь...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Да и потом, когда все "страхи ожидания" позади, можно же трек показать, правда?
Это не запрошено правилами,можно даже все личные данные свои выложить,вот чужие без согласия ни,ни.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live