• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отменил ставку

V

VNSH

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
в общем сделал ставку на товар у продавца. Был практически победителем, и товар - я на него очень расчитывал.
И вот за незадолго до окончания аукциона - продавец отменил мою ставку с комментарием - не доставляю до данного адреса.
Хотя в описании - ни слова ни о каких ограничениях и доставка по всему миру без исключений.
Обидно, захотел пожаловаться в Ebay.
выбрал Report the item - а вот дальше никак не могу выбрать нужные категории и подкатегории. Может кто-то подскажет что выбрать.
 
K

kopf

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня такое тоже однажды было, обидно, но...хорошо, что до окончания торгов. Как ни крути, это лучше чем начинать какие-то выяснения уже после. Забил на селлера и больше не вспоминаю.
 
V

VNSH

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
тоже хотел сначала забить, но если есть шанс хотя бы предупредить продавца так больше не делать, то почему бы нет. Продавец опытный 2060 отзывов, 100%. Шлет worldwide.
И несколько повышающих ставок я делал несколько дней. А отменил он ставки мою - прямо в притык к окончанию аукциона.
Пытался списаться ним -нет ответа.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
VNSH
Забудьте за него, не тратьте время. Наказывать его не за что, это его право слать куда хочет. А то что в листинге не указано, чтож, бывает.
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Вы только свое время зря потратите.
 
C

CKay

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ИМХО тут все зависит от того, с какой стороны посмотреть. Можно ведь и так рассудить - продавец увидел, что ваши намерения серьезные - и решил заранее предупредить, что не шлет по такому адресу, вместо того, чтобы отменять ставку после окончания аукциона.

Конечно то, что в листинге ограничения не указаны - не очень хорошо, но наказывать продавца по сути не за что, так что не тратьте попусту время - ди и нервные клетки не восстанавливаются :(
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
VNSH
Из-за проблем с Почтой России очень многие продавцы отказываются сюда слать - даже если месяц назад еще слали без проблем. Слишком много посылок застряли и не доставлены.
Обижаться на это не стоит, жаловаться тоже, примите как данность...
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Да и наши наоткрывали диспутов получили посылки и деньги не вернули.
 
Владимир_Чех

Владимир_Чех

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
VNSH
Если уж вам так обидно - напишите ему ЛИЧНО, без всяких жалоб, что так дела не делаются, может он в душЕ пристыдится и вы успокоитесь :eek:
 
R

REFE2

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Kuzbass
Тоже получил от продавца такое письмо -

I am giving a full refund. If you have not rec'd the item yet I cannot verify shipment/delivery because Russia does not track shipments via the US Postal Service. I cannot prove delivery. I will just have to terminate all future international shipments to countries that do not track with our tracking system. sorry for the delay or problem.
 
V

VNSH

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
выпил чутка виски, полирнул пивком и забыл о продавце)
не хочет не надо :eek:

всем спасибо.
 
I

ivanywka

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите еще мне))).
Выиграл у одного 5 разных лотов, оплатил.
Прошло 2 недели и продавец анулировал сделки, пришло сообщение на мыло.
как мне вернуть деньги обратно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live