• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отказывается принимать мои ставки на item

  • Автор темы копечик
  • Дата начала
К

копечик

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Одесса
продавец отказывается принимать мои ставки на item

в общем такая ерунда ребята. Делал я покупки у одного селлера, наверное раз 10 у него покупал до этого. Все было нормально до того момента пока в одном заказе не пришло несколько бракованных единиц товара (раздавились в результате пересылки). До этого я писал продавцу через приватные сообщения, что мол плохая упаковка у вас для дальних перевозок, нужно бы поменять. На что прод мне отвечал, что все ок, на следующий раз учту, но на этом все так и заканчивалось. В итоге я поставил ему нейтральный отзыв, что получил несколько бракованных изделий.
Через несоклько дней хочу сделать у него очередную покупку а тут сообщение "Seller not accepting your bid". Не думал, что из-за такой ерунды могут запретить делать ставки. Пытался писать продавцу, что я ошибся когда ставил фидбек и что он вообще предназначался другому селлеру и что я хочу его удалить, только не знаю как. На что прод молчит как рыба.

Камрады, может кто подскажет, что можно предпринять в данной ситуации? Я шоб знал, что так будет вобще б ничего не писал и был бы доволен, например, несколькими бракованными единицами из 100. А тут такое... Может кто знает как удалить этот фидбек? Очень нужно! у других продов данные изделия стоят на 20-30% дороже...
А если я себе другой аккаунт заведу на ебее? Сможет ли разорвать сделку прод, после того как я у него куплю товар под другим аккаунтом и увидит то же самое имя, фамилию и адрес?
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Можно сделать аккаун на жену или родственников или попросить друзей купить у этого продавца. Может еще стоит поискать альтернативного продавца, который будет ответсвенней относится к своим клиентам.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Re: продавец отказывается принимать мои ставки на item

А если я себе другой аккаунт заведу на ебее? Сможет ли разорвать сделку прод, после того как я у него куплю товар под другим аккаунтом и увидит то же самое имя, фамилию и адрес?
Обратите внимание на :
Код:
You can't use another account to buy or bid on an item if you're on a seller's blocked bidder or buyer list.
Если продавец знает правила и воспользуется ими , то
Код:
Make sure you follow these guidelines. If you don't, your account may be subject to a range of actions, including limits of your buying and selling privileges and suspension of your account.
Не думал, что из-за такой ерунды могут запретить делать ставки.
Это совсем не ерунда ..
Про отмену отзыва тем на форуме много .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live