• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец No longer a registered user

shaphran

shaphran

Новичок
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте, 4 июня выиграл у китайца лот. В то время у него был 100% рейтинг но спустя 10 дней появилось штук 20 негативных отзывов. теперь их 34. Посылка отмечена как отправленная. Трек номер он мне не выслал, хотя я ему писал а он ничего не ответил. Лот удален пользователь тоже.
Мне стоит открывать диспут и сразу же его переводить в клейм?
вот сам продавец
http://www.ebay.com/usr/luozong66
спасибо
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
поиском попользоваться не предлагать?
 
shaphran

shaphran

Новичок
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
4
Баллы
0
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
shaphran

shaphran

Новичок
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
4
Баллы
0
плохо искал, мне попадались темы где у продавца не было кучи отрицательных отзывов
  • Cat of Science
"Если продавец ответит в течение нескольких дней, что выслал товар, и если фиды у него хорошие, с диспутом можно не торопиться, а открыть его ближе к концу 45-дневного срока после оплаты. Продавца могли закрыть, например, из-за случайного подозрения в связи с чужим закрытым акком. Если же не ответит или по фидам видно, что он часто кидает покупателей, то открывать диспут лучше сразу, когда будет возможно (срок не помню, смотри сам сайт ПП). Но вероятность потери при покупке на аукционе есть всегда."


Добавлено спустя 4 мин. 44 сек.
Теперь думаю стоит ли перед открытием диспута связываться с продавцом и уточнять как там посылка, и как с ним связаться если он не зарегестрирован?

Добавлено спустя 1 ч. 53 мин. 49 сек.
Ребята подскажите где лучше открыть диспут на ebay или в paypal?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
4 июня выиграл у китайца лот.
Подождите до положенного срока (44 дня на Палке, или последний расчетный день доставки на ибэй+1 день) и открывайте спор. А то вдруг, именно вам и придет?.. )
 
shaphran

shaphran

Новичок
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Подождите до положенного срока (44 дня на Палке, или последний расчетный день доставки на ибэй+1 день) и открывайте спор. А то вдруг, именно вам и придет?.. )
Там и в правду есть отзывы людей которым пришли посылки. Последняя запись об успешной сделке за 15 июня.
Но я уже открыл диспут в ПП и система тут же его перевела в клейм, видимо у него аккаунт ПП заблокирован.
Спасибо за совет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live