• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не вернул деньги и не отвечает на письма. Помогите!!!

lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Очень хорошая идея...
Не забудьте себе место для манёвра оставить, ну типа верите ему, что трек не пробивался. И знаете, что он честный . А то скажет в лоб- ну и делайте чарджбек , и всё - приплыли....
 
D

dimanee

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Славянск-на-Кубани
Не забудьте себе место для манёвра оставить, ну типа верите ему, что трек не пробивался. И знаете, что он честный . А то скажет в лоб- ну и делайте чарджбек , и всё - приплыли....
Конечно же....
 
6

60-tankist55

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Шадринск
bon2013, Обращаюсь как к опытному на форуме. У меня это 1-й случай. Сегодня 44 день. Спор с продавцом открыт на ebay. Он ждет ответа от нашей почты, но она молчит. Я ему предложил вернуть деньги за товар, причем раза 3 в переписке с ним, при этом обещал вернуть их если товар все же придет, но он как бы не замечает просьбу. Вопрос в чем. Сколько еще можно с ним переписываться до эскалации? Может я и правильно понял, 30 дней плюсом после 45 т.е. после открытия спора. Товар из Гонконга. Спасибо.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Может я и правильно понял, 30 дней плюсом после 45 т.е.
Можно 30 дней если на ebay открыли,после 7 дней ожидания тоже можно переводить,все зависит отслеживаемое отправление или нет и что показывает трек,по уговаривать прода не грех.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live