• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не отвечает и не отправляет посылку

  • Автор темы applestore
  • Дата начала
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
A

AlexDerkachev

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
Во...вроде в заголовке темы было слово AliExpress :huh: ...теперь конечно под таким "общим" заголовком все смешается...
 
J

Jeka47

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
извините за вопрос не по теме, но может кто нибудь скажет сколько дней для открытия диспута на ибэй? 45?
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ребят уже 20 число, я купил поло 2 Феварля, продавец до сих пор не отвечает (вроде он онлайн оранжевый человечек нарисован) что делать?
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вроде он онлайн оранжевый человечек нарисован
Ткни в него, откроется чат. Вот если он там он-лайн спроси его, а человечек может и неправильно показывать. А еще лучше Trade Manager скачать у Али, это их фирменный чат, и пользоваться им.

Кстати, у меня тоже ни один заказ из 6-ти праздничных не отправили. Но я и не тороплюсь.
 
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вот все что я писал, вообще он ничего не отвечает, может быть проблемы на почте? Она у меня на яндексе
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    119 КБ · Просмотры: 44
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
может быть проблемы на почте? Она у меня на яндексе
это внутренняя переписка на сайте, на мейл приходят уведомления.
и лучше писать в самом ордере на лот...тогда продавец точно будет знать как отвечать и за что
выслал ли продавец лот можно посмотреть опять же в ордере...в котором должен стоять трек номер (к стати он дается всегда, и не надо продавца спрашивать об этом)
 
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
это внутренняя переписка на сайте, на мейл приходят уведомления.
и лучше писать в самом ордере на лот...тогда продавец точно будет знать как отвечать и за что
выслал ли продавец лот можно посмотреть опять же в ордере...в котором должен стоять трек номер (к стати он дается всегда, и не надо продавца спрашивать об этом)
Как думаете отменить сделку? Если прод столько не отправляет?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 43
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Как думаете отменить сделку? Если прод столько не отправляет?
Офигеть. У прода еще 18 дней для отправки. Во время заказа, как я понимаю, на время обработки вообще не смотрел? :):) Вот и гадать сейчас почему он не отправляет - может еще кто-то в цепочке не вышел из запоя а может продавец отдыхает сам и пофиг ему на все.
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
Как думаете отменить сделку? Если прод столько не отправляет?
Это сугубо добровольное дело, отменять или нет...у прода действительно еще 18 дней на отправку...

Имейте в виду, если отмените сделку...прод должен со своей стороны тоже подтвердить отмену и тогда счетчик перестанет тикать и деньги вернутся на карту...если он проигнорирует отмену, то вам придется ждать когда счетчик истечет и только тогда отменится сделка автоматический.

Вот такой он Али :cry:
 
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Короче луче всего ждать еще 18 дней, может отправит...

Добавлено спустя 5 мин. 7 сек.
Офигеть. У прода еще 18 дней для отправки. Во время заказа, как я понимаю, на время обработки вообще не смотрел? :):) Вот и гадать сейчас почему он не отправляет - может еще кто-то в цепочке не вышел из запоя а может продавец отдыхает сам и пофиг ему на все.
Просто это был лучший лот для меня
 
Live

Similar threads




Вверх
Live