• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не отправляет товар

Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Я думал буду еще две недели ждать до 40 дней, так вот как раз сегодня негаданно нежданно пришло сообщение о возмещении на PP. Я уже и не надеялся, думал через две недели буду диспут открывать...
 
M

marusya901

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
20
Баллы
0
А как -то службу поддержки нельзя напрячь? Или они ни при делах на этой стадии сделки? Сколько дней терпеть и ждать?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
M

marusya901

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
20
Баллы
0
А могу ли я написать в отзывах продавца уже сейчас свое "фи", чтобы кто-то еще не попался?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
M

marusya901

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Беркут, ОК! Спасибо!
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
marusya901, Как у него с рейтингом, отзывы смотрели?
 
M

marusya901

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Как у него с рейтингом, отзывы смотрели?
ДА! Конечно! Только 2 негативных за 12 месяцев! Внимательно прочла и содержание отзывов нейтральных. У него чуть дороже, чем тоже самое у остальных, но выбрала его из-за положительных отзывов о быстрой доставке и отличном сервисе. Сама теперь не понимаю в чем дело...
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Скажите, у меня схожая ситуация. 17 ноября купил у разных 4 х китайцев товар по разным ценам, все отправили , кроме одного- самого дорого (200 баксов), написал ему вчера,мол ты собираешсья отправлять или нет, он не ответил. Я могу отменить транзакцию, если он , скажем через 3-4 дня ничего не отправит?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Ш

Шатун

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
недавно открыл дело по отмене транзакции по недавно приобретенному вами товару: Sanyo UR18650FM 18650 2.6Ah 2600 mAh Li-ion Lithium 3.7v Rechargeable Battery x2.

Причина, по которой был подан запрос на отмену транзакции: Продавец не указал конкретную причину.

Нажмите кнопку «Ответить сейчас», чтобы принять или отклонить эту отмену транзакции.

Если вы не примете никаких мер к Nov-27-2013, продавец сможет отменить покупку без вашего согласия.



Продавец не отправил аккумы,написали такое сообщение на мыло.Как действовать,с учетом того,что эти аккумы мне нужны так и так?
 
E

ezik77

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Продавец не отправил аккумы,написали такое сообщение на мыло.Как действовать,с учетом того,что эти аккумы мне нужны так и так?
Вы их оплатили?
Если продавец не хочет или не может отправить, Вы не сможете заставить его это сделать. Поэтому если он предлагает отменить, я думаю стоит согласиться.
Если не получится купить у этого продваца а аккумы пишите нужны - купите у другого.
 
Ш

Шатун

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Вы их оплатили?
Если продавец не хочет или не может отправить, Вы не сможете заставить его это сделать. Поэтому если он предлагает отменить, я думаю стоит согласиться.
Если не получится купить у этого продваца а аккумы пишите нужны - купите у другого.

Там все сложнее оказалось.На транзакцию я согласился,прод вернул деньги.....но они упали не мне на счет в палке,а ушли куда то на ебэй,так как я расплачивался 15-ти долларовым купоном.....все,деньги не вернуть,была у кого нибудь такая ситуация?В службу поддержки ебэй я написал....
 
E

ezik77

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Там все сложнее оказалось.На транзакцию я согласился,прод вернул деньги.....но они упали не мне на счет в палке,а ушли куда то на ебэй,так как я расплачивался 15-ти долларовым купоном.....все,деньги не вернуть,была у кого нибудь такая ситуация?В службу поддержки ебэй я написал....
Купон дал Ебей? значит и деньги Ебея, поэтому они туда и ушли. Читайте условия использования купона.
 
Ш

Шатун

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
E

ezik77

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Live

Similar threads




Вверх
Live