• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не может вернуть деньги

T

trodon

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Уральск
Здравствуйте. Наверное я не первый с этой проблемой.
В Общем сломался у меня телефон я его обратно продавцу отправил. Продавец телефон получил.

Я ему с казал чтобы он сделал возврат денег. Продавец согласился. Но потом прислал сообщение что он отправляет но на мой paypal аккаунт деньги отправляться не хотят.

can you receipt payment from others?
we have try to refund to you ,but Paypal system give a notice that Your recipient must first set up his or her account to receive funds


Выможетеприема платежейот других?
Мы пытаемся возместить вам, но система Paypal дать уведомление, что ваш получатель должны сначала создать свою учетную запись и получить средства

У меня верифицированный аккаунт paypal (Я из Казахстана) все отлично оплачивается. Может я не знаю но может где нибудь
в пайпал включается согласие о приеме денег.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
очевидно, что продавец почему-то не хочет возвращать деньги, потому выдумывает причины.
скажите ему, чтобы делал рефанд, а не перевод, а если ему что неясно- пусть спросит поддержку пейпала :)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Может, просто надо открыть на странице ПайПала раздел Принятые платежи, войти в подробности проведенного платежа и нажать рефанд?
 
T

trodon

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Уральск
Спасибо за ответы но конкретного я ничего не получил. Кстати refund я уже получал недавно от другого продавца вернул деньги я лишнего заплатил.

Значит продавец морозиться. А нельзя на него через paypal надавить ?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
А нельзя на него через paypal надавить ?
Объясните ему,что если не сделает возврат,то вы будете вынуждены открыть диспут. Скажите что рефаунды приходят без проблемм.
 
T

trodon

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Уральск
Спасибо я наверное так и поступлю как написал Николай.
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Так-с. Подозреваю, что прод уже не может сделать рефанд, потому как путешествие телефона из Китая и обратно заняло более 60 дней = лимита времени на рефанд на палке.
А не через рефанд покупатель принять на палку не может потому как в Казахстане это низзя.

ИМХО с палкой тут тупик. Попробуйте договориться с продом на возврат другими платежными системами. Или просите возврат товаром каким-нибудь.
 
T

trodon

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Уральск
Может попробовать договориться через google chekout ?

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
А если я уму номер банковской карты (счета) дам в этом ничего страшного не будет ?
 
T

trodon

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Уральск
В общем пообщался я с продавцом и он прислал мне другой такой же телефон.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live