• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не может или не хочет изменить стоимость доставки?

  • Автор темы longer74
  • Дата начала
L

longer74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Выиграл аукцион на немецком ebay, доставка у лота было только по Германии. Сразу написал продавцу, что доставка на адрес в Германии и указал адрес. Продавец ответил, хорошо, отправлю. Через время поменялась стоимость доставки у выигранного лота + 35 евро доставка в Украину. Снова написал продавцу о том, что нужна доставка по Германии и указал адрес. На что получил ответ, в вольном переводе гугла который выглядит так:


Здравствуйте, к сожалению, я не могу изменить клиентом общей суммы (korregieren), пожалуйста, заплатите мне через PayPal € 237,00 и я мог бы затем передать погашения общую € 28,10 через Paypal них. Приветствуйте.

Как я понял продавец просит оплатить полную сумму, а разницу в цене доставки, он потом вернёт через палку. Действительно ли продавец не может изменить стоимость доставки? Соглашаться ли на его предложение?
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Через время поменялась стоимость доставки у выигранного лота
Это как? А прод может выставить Инвойс с другими цифрами по окончании аукциона, если обе стороны устраивает.
 
L

longer74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это как? А прод может выставить Инвойс с другими цифрами по окончании аукциона, если обе стороны устраивает.

Не знаю как. Это вторая моя покупка с немецкого ebay. В первый раз другой продавец предложил отправить в Украину за 60 евро (объёмный груз). Я отказался, отписал, что доставка по Германии. Перед оплатой адрес на адрес посредника в самом ebay поменять не смог, вылазило предупреждение о том, что свяжитесь с продавцом, при выборе украинского адреса стояла цена товара + цена доставки по Германии - 13,90. А адрес посредника в Германии скинул этому продавцу в сообщения.

В этот раз в выигранном аукционе стояла стоимость товара, + стоимость доставки по Германии. 6,90 кажется. Написал проду, 2 сообщения, о том, что доставка в Германию, так получилось, что продублировал. Он согласился. Потом просматриванию выигранный аукцион, стоит стоимость доставки в Украину и это письмо в сообщениях.

Когда именно поменялась стоимость доставки, до того как продавец ответил на мои сообщения, или после я не знаю. Но изначально был выигран лот с доставкой только по Германии.

Первое письмо от продавца, в гугловском русском:


Здравствуйте, Годится расходы по доставке в Германии 6,90 euro.bitte ьberweisen их общей сумме 202,00 6,90 информацию о PayPal и я пошлю к корпусу на определение, данное им adrese.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Перед оплатой выберите на странице оплаты адрес посредника в Германии, цена доставки должна измениться. Если нет, запросите с той же страницы Инвойс у прода с доставкой по Германии.
 
L

longer74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Перед оплатой выберите на странице оплаты адрес посредника в Германии, цена доставки должна измениться. Если нет, запросите с той же страницы Инвойс у прода с доставкой по Германии.

Спасибо! Попробую так сделать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live