• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец накручивает шипинг че делать??

DimkaZho

DimkaZho

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
продавец накручивает шипинг че делать??

покупал лот, доставка по германии 4,6 евро, выиграл аукцион и на следующий день при оплате обнаруживаю что доставка уже 10 евро, я ему мессагу что за ну **... в ответ что доставка из Швейцарии и т.д. и что типа предъяви где ты увидел 4,6.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
А в описании что было написано по поводу доставки
 
DimkaZho

DimkaZho

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
А в описании что было написано по поводу доставки

У меня стоит адрес доставки Германский и мне всега пишет стоимость доставки до Германии, тогда была стоимость доставки 4,6 после окончания аукциона стала 10. Я знаю что они могут менять стоимость доставки так как были уже случаи но стоимость уменьшали так как я покупал несколько лотов. И я же ведь тоже не буратино, я посмотрел его другие лоты (примерно такие же по размеру и весу) и максимальная стоимость доставки 7 евро.

P. S. Мне кажеться что после торгов он посмотрел что покупатель не местный и решил за счет шипинга отбить неудавшийся аукцион
 
M

mdbuyer

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Молдавия, Кишинёв
Мне кажеться что после торгов он посмотрел что покупатель не местный и решил за счет шипинга отбить неудавшийся аукцион
Такое часто бывает... Пиши пусть вышлет чек об отправке.
 
DimkaZho

DimkaZho

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
DimkaZho

DimkaZho

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
M

mdbuyer

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Молдавия, Кишинёв
Молодец :)
 
DimkaZho

DimkaZho

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Мдя
Очередной раз убеждаюсь что альтернативно ориентированный..... есть в любой нации и Швейцарцы не исключение.
Написать написал но так ни чего и не поменял а сегодня пришла мессага:

dimitry i am not disscussing you for anything, because my cost cover the following, porto packing and bringing tat to the post into germany, do you really think i make everyting for free and will on the top loose money. greetings. fr

И цена стала вобще 13,5 евро за доставку. Доставка у него написана по всему миру по сему я оплатил с доставкой на Украину, и написал что если чем недоволен то пускай открывает диспут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live