• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец говорит, что не получал денег! Что делать?

A

Anonymous

Guest
Вобщем выиграл я лот на eBay, сделал заказ посреднику на оплату.

Пишу продавцу мол всё оплатил PayPal-ом, когда вышлите, а он пишет что оплатил я 21$, а должен был 25$ :evil:

Связался с посредником они мне говорят что оплатили 25$ как я и указал в заказе, прислали так-же детали оплаты (номер транзакции)

Я отослал это всё продавцу в двойном экземпляре (отправил два письма) На одно он ответил что я оплатил 21$? А на второе что я вобще не платил :evil:

Что делать я не знаю :) подскажите пожалуйста если кто знает
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
Sergei_z, попроси у посредника сделать копию экрана и вышли его продавцу.
 
A

Anonymous

Guest
Я уже отправлял продавцу номер транзакции!!! толку никакого! :)

Сделать копию экрана это конечно вариант, но почему номера транзакции недостаточно :evil:

Разве такое возможно что перевод сделан через PayPal, а получатель не получил деньги :?: :evil:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Может он не знает, что палка берет свои fee?
 
A

Anonymous

Guest
Может он не знает, что палка берет свои fee?
Деньги переводились с учетом всех комиссий :evil:

Но я себе не представляю как может Powerseller который принимает платежи только по палке не знать простых вещей :evil:

Мне кажется что он не порядочный и обманывает меня :evil:

Он уже пожаловался и с eBay-я прислали писмо что я не плачу деньги за выигранный лот :)

Что делать? я не знаю :lol:
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
Sergei_z, в диспут по неоплате на аукционе вставь номер транзакции ПП, тогда вопрос будет закрыт.
А с продавцом я не знаю, может просто тупой попался, а может обмануть хочет. Хотя если powerseller, то за 4 бакса, думаю, вряд ли :) Значит скорее всего посредник напортачил, а признаться боится :evil:
 
A

Anonymous

Guest
Sergei_z, в диспут по неоплате на аукционе вставь номер транзакции ПП, тогда вопрос будет закрыт.
А с продавцом я не знаю, может просто тупой попался, а может обмануть хочет. Хотя если powerseller, то за 4 бакса, думаю, вряд ли :) Значит скорее всего посредник напортачил, а признаться боится :lol:

Спасибо за совет, помогло :)
 
A

Anonymous

Guest
Я бы отпрвавил еще 4 доллара пусть подавится
 
A

Anonymous

Guest
Я бы отпрвавил еще 4 доллара пусть подавится

Я все платежи описал в диспуте и отправил только недостающие 32 Австралийских цента

Продавец согласился даже отправить товар без доплаты недостающих 32 центов после разбора диспута, только написал чтобы я так больше не делал

А когда я доплатил 32 цента продавец был очень доволен, кучу приятных слов написал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live