• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец блокирует ставки из моей страны. Как получить этот лот?

A

Astrotrade

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Вот я с Украины. Зарегился как положено на ибей (с пайпэл и все такое) и хотел купить один лот по ставке на аукционе, попытался сделать ставку, но высветилось сообщение что ставка не возможна,так как продавец не продает товар в Украину. Вот хочется как Американцы иметь возможность делать ставку в последние секунды выбранного аукциона ,ориентируясь напрямую по цене (без всяких там снайперов и посредников) и потом чтобы както доставить без проблем выранный лот и без таких вот блокираторов... И интересно Это реально? И если реально то хоть чуть чуть дайте ключ,что для это го надо сделать?

пс: ато слышал что если менять адрес в май ибей на другую страну то ибей могут забанить... как это обойти?....
 
V

validol

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
аналогичный товар у других продавцов есть в продаже?
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
делать ставку в последние секунды выбранного аукциона ,ориентируясь напрямую по цене
Скажите, а как вы узнаете реальную ставку которую поставил конкурент ? Думаю, что Вам нужно более внимательно прочитать, как работает система ставок.


ставка конкурента полностью не отобразится на eBay для Вас, отобразится только максимальная цена согласно шага ставки аукциона
.
 
A

Astrotrade

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
аналогичный товар у других продавцов есть в продаже?

нет, дефицит. иначе бы аукциона не было.



ставка конкурента полностью не отобразится на eBay для Вас, отобразится только максимальная цена согласно шага ставки аукциона


но надо еще въезжать в тему... но просто пока подключишь посредника, то время потеряется и лот пропадет ((( как вчера... хотел эту штучку - вышло намного дешевле в конце аукциона тому кто выиграл чем продают в реале... а у посредникак выходной.... теперь как заноза будет сидеть...такая возможность была....(((

вот я и хочу узнать ,можно ли както обойти этот механизм когда продавец не продает в мою страну (и тогда нужны посредники) и самому ставить ставку в последние секунды торгов?
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Astrotrade, Вот смотрите, у посредников есть услуги , когда они покупают за Вас, а есть и функция- самостоятельная покупка. Тогда Вы сами учавствуете в аукционе, а продавец высылает на US адрес, который Вы добавите, когда посредника выберите. Посредник примет на склад, можно из нескольких покупок ( На разных аукционах ) собрать одну, которую уже домой отправить.
а у посредникак выходной..
Пока оплатите, пока продавец на почту отнесёт, они уже Ваш товар на складе ждать будут, Вы только заполните у них в своём профиле, что была самостоятельная покупка. бла-бла-бла, там по форме легко всё.

Добавлено спустя 5 мин. 32 сек.
самому ставить ставку в последние секунды торгов?
Кстати они же и снайпера предлогают, не знаю, как у других, но у моих- бесплатно.
На Новогдние праздники выиграли по такой вкусной цене один лот для меня, :bravvo:., а я сладко спала в это время.

теперь как заноза будет сидеть.

Не переживайте, я всегда с долей пофигизма отношусь к таким вещам, если не идёт ко мне в руки, значит судьба оберегла от чего - то , будут ещё лоты и не раз. :privet:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live