• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продался лот на Мальдивы хотя они в блоке-что делать?

ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Всем привет!" Посоветуйте как мне как быть!" В общем был у меня лот на аукционе!После того как уже сделали несколько ставок(в том числе и с мальдив) я поставил блок на Мальдивы." Минут за десять до окончания пишет баер с Мальдив с вопросом-вы доставите на Мальдивы,типа очень нада!" Я отвечаю что не делаю доставку в мальдивы потому что далеко и долго, но если вы готовы ждать 4-8 недель то готов сделать исключение для вас." В общем выиграла его последняя ставка...."И что теперь делать?Лот пока не оплачен.Покупатель пока молчит.Делать запрос на отмену сделки?По какой причине?Там ведь по моему нет строки что ставку сделали из страны исключения?
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
"Ссори но у меня другая сутуация..."В общем покупатель написал что согласен ждать."Отправил платеж."Погуглил я форум и понял что не все блочат Мальдивы.Некоторые отправляют и без проблемм."Рискну и я пожалуй!
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
ans9193, А зачем Мальдивы блочить?
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Да начитался в темах на форуме -причем писАли уважаемые старожилы форума,которые в принципе давали и дают много полезных советов."Но вот почемуто у некоторых даже израиль и япония в блоке..."Хотя другие не менее уважаемые форумчане писАли что та же япония это образец для почтовых служб и даже во время аварии на АЭС не было проблемм."Или может разница в товаре и в суммах?"Уплывет лот на мальдивах за три копейки и хрен с ним)))
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
ans9193, у меня Россия в блоке, ибо россияне пытались обмануть несметное количество раз."Но это уже офф."раз лот оплачен, то поздравляю.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Live

Similar threads




Вверх
Live