• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продаю действующий интернет-магазин/домен

Sergey K

Sergey K

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Россия, Север
Продаю действующий интернет-магазин с доменом. Владелец домена я, после продажи будет полная перерегистрация на нового владельца. Домен зарегистрирован в ноябре 2008г. Домен второго уровня. Недешевый стабильный хостинг от Arhost. Домен и хостинг оплачены на год вперед до ноября 2013г. Направленность магазина молодежная обувь и одежда из США. Установлен доработанный бесплатный скрипт Shop-Script Free. Кому не понравится может установить любой другой скрипт. Сайт имеет рекламу от Google, на которой окупается весь годовой хостинг. Убытков магазин никаких не приносит, даже если не будете работать.
Магазин предназначен для тех, кто знает, что такое дропшиппинг и знает, как покупать на Ebay и в др. местах, и затем переправить товары в Россию или в любую другую страну. Потому, что заказы поступали из разных стран, от Украины до Испании. Доходность магазина будет зависеть от умелости и трудолюбия владельца.
Продаю потому, что недавно мой аккаунт Ebay был заблокирован, и особенно теперь не вижу смысла этим заниматься. Кроме того, нашел другие темы для заработка.
Все интересующие вопросы пишите в личку.
Цена не самая скромная, поэтому просьба попусту не беспокоить. Без критики, пожалуйста. В сайт было вложено немало времени, сил и денег.
 
ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
цену и сайт вышли в личку
 
Decanter

Decanter

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
цену и сайт вышли в личку
 
Sergey K

Sergey K

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Россия, Север
Сайт webstatsdomain.com оценивает мой домен как минимум в $809, желающие могут проверить. :)
Я не продаю то, что вообще ничего не стоит, как это делают некоторые.
Да, вот еще пример продажи домена, который на самом деле почти ничего не стоит:
http://www.fabulousd...0SALE%20BANNERS
Цена весьма улыбнула.))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live