• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод не отвечает на письма и ваще пропал...

G

gogy913

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
прод не отвечает на письма и ваще пропал...

выиграл лот (б/у тел) прислали инвойс - я оплатил, на моей страничке на ибее появиля значек $ а вот конвертик рядом о том что отправлен не появляется и сколько я этому израильтянину не писал - тишина, хотя до окончания торгов отвечал и даже фотки на мыло этого тел-на присылал, но после оплаты пропал и не тел-на и не ответов на письма.
( http://www.ebay.com/itm/220854780354?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_500wt_949 )
Думаю начать процедуру возврата денег начать но не знаю как. Почти месяц прошел, на опоздать бы...
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Продавец мог забыть поставить значек, это не критично. Ждите 43 дня, если не придет открывайте кейс. Других вариантов нет!

К слову, тут такие вопросы появляются раз в день стабильно. Не ленитесь искать.
 
G

gogy913

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да я бы не парился если бы прод на письмо ответил и сказал бы что мол отправил тогда-то и тем-то. Все! А он, сукко, в аннотации к телефону кричит, что мол не тупите да платите сразу после торгов, а то мол наставлю негов, а сам ответил только когда товар еще не купили, чтобы продать по скорей, а потом как деньги получил покупателя(меня то беж) в игнор. Ну вот как тут быть цивилизованным и не проявлять антисемитизм(прод из Израиля), когда на лицо типична хитрожопость?
 
BeerDestroyer

BeerDestroyer

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
40
Баллы
3
Местоположение
Хайфа
gogy913, в Израиле только что прошла неделя праздников, которая плавно перешла в выходные. Может он поэтому оффлайн?
:(
 
G

gogy913

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
да я давно ему писал раньше недели
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Там много ответов на вопросы. (даже на те, которые еще не родились в Вашей голове)
 
P

Pokupashka

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я тоже купил лот, продавец отвечал быстро до покупки, после проплаты пропал и статус об отправке не изменил... писал ему в течении недели, ноль эмоций. Потом вдруг объявился с тысячами извинений, объяснил что да как, завтра должен вернуть деньги. Вроде адекватный, боится что я ему негатив поставлю... Думаю не кинет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live