• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с combine purchases

dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
У меня проблемы с комбинированием своих продаж, когда покупает один покупатель и пишет мне чтоб я выслал ему инвойс с общей ценой доставки. Раньше этого не было, а последние 2 месяца уже устал. Я пользуюсь Selling Manager, и в Sales Record #XXX под Transaction Details не появляется этот значок combine purchases. Хотя иногда появляется у некоторых моих продаж. А когда он не появляется, в этих случаях я пишу простое письмо им с окончательной ценой и прошу их самим скомбинировать свои покупки. Но некоторые не могут, и из-за этого я теряю 3-4 дня на переписке. Откровенно говоря устал уже. В настройках seller Preferences вроде все нормально, галочка стоит для разрешения объединять продажи, и ничего я там не менял. Может у кого были такие проблемы, выручайте? И почему я кроме этого раздела, не могу создавать темы в других?
 
S

Shura

Новичок
Регистрация
19 Апр 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Если покупатель покупает товары на разных площадках (например USA и UK) то eBay не комбинирует покупку.
А если покупатель купил несколько лотов и ты скомбинировал покупку, а после этого он купил ещё один лот, то перед отправкой общего инвойса необходимо вначале отменить предыдущее комбинирование.
Пока на ум только это приходит.
Успехов!
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Спасибо, да, может и из-за этого, потому что у меня много клиентов с разных стран (Италия, Германия, Австралия). Да, они наверно одну вещь купили найдя ее на USA, а остальные мои вещи смотрят уже у себя в аккаунте на другой площадке. Будем разбираться. И что с этим ни чего нельзя поделать???
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
dimhan, можно! просто сделайте им скидку.
Если вы конечно хотите это сделать :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live