• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с покупателем: кто неправ - он или почта?

E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Наконец, это случилось! :oops: Первый нормальный покупатель-кидала, а то все порядочные и порядочные :D
Дело в чем- купил он у меня итем (3 недели назад), и оплатил (по его версии) через U. S. Postal Money Order. Оплаты за этот лот у СОЛ так и нет (проплачены и уже более поздние продажы). У чудака три десятка позитивных фидов, за последние 6 месяцев - 4. Из США. Вот фрагменты его второго письма:

I have sent an E-Mail to your middle and we have not received a reply. Know I have to spend extra money to trace my money order. Your middle man have not replied back to Me if he has received my U. S. Postal Money Order I am not a deadbeat like your middle seems to be. Please E-Mail as I am still very interested in product. I'm sorry I can deal with your deadbest middle man.

В ответ на его первое письмо я попросил его написать на саппорт СОЛ, чтоб он мог убедиться, что я не вру насчет непроплаты. Возможно, там и решили отмахнуться от его письма, не знаю...Сегодня сам написал туда же с большой просьбой дать ответ этому субъекту. Но что же делать сейчас??? Товар не очень и дорогой, может ему послать вот так, надеясь что оплата все-таки придет?
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
В точности такая же ситуация, но оплаты уже нет месяц. Все жду когда к ним придёт чек от англичанина. Англичанин имеет 126 фидбэков. Сам не знаю,что делать. Чувствую придётся слать товар. Только он у меня не очень дешёвый.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Дмитрий, Месяц письмо не идет, если он что-то и посылал то оно уже потерялось. Если англичанин послал именной чек то пусть он его аннулирует и вышлет новый, кроме стоимости письма он ничего не потеряет.
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дмитрий, У меня нашлись эти деньги!!! Они зависли в списке нераспознаных платежей (это если ты пользователь СОЛ). Посмотри, может там также твои денежки лежат :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live