• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с оплатой paypal

GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
"""когда первый раз попытался оплатить оплата прошла (пришла смс на телефон покупка-успешо остаток 9 баксов) потом через минуту пришла смс что покупка-отказ сумма $21.50 и после этого как я не пытался в покупке отказано.
в PP счет так и остался не оплаченным.
планирую сходить в банк и проверить счет на карте сколько там осталось. может у кого такое было уже? """"

у меня вообще нае..во какое то получилось
проверил счет деньги ушли в PP. а в PP счет так и остался неоплаченным-спросил у продавца-он денег не получал. получается PP хапнули мои 21,5$ :) как связаться с этими обманщиками??? там в резолюшне центре им либо звонить координаты написаны либо описать проблему в 1 предложение в их форме......
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
ну так что я возмущаться то стал забыл написать.. вчерапополнил счет и оплатил сегодня-оплата прошла успешно-оплата отобразилась в PP
а вчера получается оплата тоже прошла успешно но это не отобразилось в PP и продавец не получил денег :):):D
 
GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
GR///
А деньги именно списались? Или заблокированы (on hold)? Потому что блок слетит сам по себе через какое то время, а вот если деньги уже списались, но до PP не дошли - тогда надо стучать в PP.
 
S

seriy-blin

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
москва
Здравствуйте еще раз.
Я ранее писал, что были проблемы с оплатой, так вот они не изчезли. Оплата покупок на ибее с суммой 20-50$ проходят без проблем. А вот оплата с инет-магазина не прошла, деньги банком зарезервированы, но по палке никаких транзакций не прошло. Сумма 450$.
В банке сказали, чтобы получатель подтвердил оплату, а получателю оплата не пришла. Продавец написал, чтобы я ему предоставил подтверждающие документы по факту оплаты или резервирования, или вообще распечатку данной операции, в банке сказали, что таких документов дать не могут и дадут при условии если продавец запросит зарезервированную сумму. Или необходимо ждать 14 дней пока банк снимет резервирование.
Что делать в данной ситуации?
С момента оплаты прошло 4 дня.
Заранее спасибо. Вы мне очень помогли ранее и надеюсь на вашу помошь сейчас.
 
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
Здравствуйте.

При оплате на сайте PayPal появилось сообщение, что произошел какой-то сбой. При этом деньги адресату не перевелись, но в "личном кабинете" на сайте банка отображается, что данная сумма зарезервирована и не доступна для других операций.
При этом, на сайте PayPal никаких данных о транзакции (или о попытке) не содержится.

Вопрос: вернется ли эта зарезервированная сумма в общий баланс на карточке, и когда?
Нужно ли что-то писать в службу поддержки PayPal?

(Перевод денег данному посреднику и до, и после произошедшего происходил нормально.)
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Вопрос: вернется ли эта зарезервированная сумма в общий баланс на карточке, и когда?
Ну раз в PP эта транзакция не прошла, то вернется. Когда? Обычно это может занять до 30 дней.

Нужно ли что-то писать в службу поддержки PayPal?
Нет. Какой смысл, если PP эту транзакцию не видит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live