• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с оплатой paypal

G

Ganzolik

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Даааа, как то безрадостно. Я думала, что все это происходит намного быстрее :cry: :cry: :cry: Получатель ждет денег, мне уже просто перед человеком неудобно :D:oops::oops:

Спасибо за ответ. Что ж делать, будем ждать.... %)
 
S

SpuTnicK

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
306
Баллы
21
Местоположение
утеряно
"you have reached a limit on ypur ability to send money. please link and confirm a debit or debit card to lift this limit... что это значит???
Анологичная проблема
Превый заказ и такая фигня
на карте деньги есть, карта подключена и верификация пройдена
Действия типа "нажимаю в браузере назад и снова ввожу пороль и жму продолжить" чуда не получилось.
Битый час пытаюсь...
как это сделать:просите продавца выслать Вам инвойс на Ваш payPal ящик - оплачивайте напрямую с PayPal оттуда все платежи проходят
можно примерный текст письма?
 
S

SpuTnicK

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
306
Баллы
21
Местоположение
утеряно
Усё заработало..... лот оплачен - 253$
С N-ной попытки, плюс утром (7-8 утра)
Да кстати выключите все фичи в браузерах, что об работал как свежеустановленный... может и в это пробдема
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
SpuTnicK
Оплатил сегодня по твоей методе, 3 дня не заходил на палку, в 7:15 утра попробовал проплатить счет на $930 - прокатило :shock:
 
K

Klera

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дубль
 
K

Klera

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята, пожалуйста, помогите! :roll:
Я зарегистрирована и на Пал, и на е-бей, сделала покупку, пытаюсь оплатить счёт, на последнем этапе оплаты выскакивает это:

This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below.

С карточкой всё в порядке, она верифицированна.

Что делать - ума не приложу! У меня только одна карточка, больше нет, хоть ложись и умирай!

Говорят, можно как-то оплатить счёт не по счёту, а прямо с Пал. Подскажите, пожалуйста, как это сделать!
 
R

R7D

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
22
Баллы
204
This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below.
Может быть закончился срок действия карточки? А может Ваш Банк, выпустивший эту карту, заблокировал платежи по ней через Интернет(?). В любом случае - с подобными проблемами и вопросами - сразу в службу поддержки банка.
 
K

Klera

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может быть закончился срок действия карточки? А может Ваш Банк, выпустивший эту карту, заблокировал платежи по ней через Интернет(?). В любом случае - с подобными проблемами и вопросами - сразу в службу поддержки банка.

Звонила я в службу поддержки.
Они вообще ничего не знают, но клянутся, что ничего не блокировали, а срок действия карточки только в самом начале. Даже не знаю, что делать...
 
X

xtinal

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Klera распространненная проблема.. пыталась все описанные способы- смена мыла и т.д- не помогло.. мой совет пробуй и еще раз пробуй.. у меня через 2 дня платеж прошел
 
K

Klera

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Моя ситуация разрешилась наилучшим для меня образом.

В службе поддержки мне попался знающий человек (дай Бог ей здоровья), который объяснил мне, что для первого платежа, на карте должна быть сумма, привышающая ту, которую я буду платить.

Я положила денег с запасом, и сегодня оплатила свой лот! %)
 
Y

yarafrench

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Помогите пожалуйста.
На карте деньги есть для оплаты лота
Но в конце оплаты высвечивается это сообщение...

This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below.

Что мне нужно сделать?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
На карте деньги есть для оплаты лота
Надеюсь с запасом?
This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below.
Мне в такой ситуации вот это помогло. Если не поможет - звонить в банк.
 
GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
Payment Method:payment Method
Credit/Debit Card : MasterCard XXXX-XXXX-XXXX-xxxx $21.50 USD
This credit card transaction will appear on your bill as "kitaisa".
Sorry, your bank account can't be used for this transaction.
More funding options

что это за зверь такой? что не так с моим банк.счетом? деньги вроде есть на карте -хотя сейчас уже не знаю есть или нет.
оплачивал напрямую не через ебей.
когда первый раз попытался оплатить оплата прошла (пришла смс на телефон покупка-успешо остаток 9 баксов) потом через минуту пришла смс что покупка-отказ сумма $21.50 и после этого как я не пытался в покупке отказано.
в PP счет так и остался не оплаченным.
планирую сходить в банк и проверить счет на карте сколько там осталось.
может у кого такое было уже?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
GR///
Какая карта и какой банк? Карта верифицирована в PP?
 
GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
карта MC standart от сбера -верифицирована работает уже год
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Может денег на карте не хватает, может страна не открыта...
 
S

seriy-blin

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
москва
Здравствуйте.
Дабы не создавать новую тему, решил задать вопрос тут.
У меня проблема с оплатой через палку. Оплата товара из инет-магазина. Ввел ящик и сумму 300 фунтов, нажал кнопку, выдало сообщение:
"Данная транзакция превышает остаток лимита на отправку средств. Чтобы увеличить этот лимит, свяжите и подтвердите дебетовую или кредитную карту."

У меня статус проверенный, деньги на счете предостаточно. Плачу через палку впервые. Мой ящик на mail.ru.
Что делать ????
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
То есть карта верифицирована? Если да, то меняйте e-mail.
 
S

seriy-blin

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
москва
То есть карта верифицирована? Если да, то меняйте e-mail.

Спасибо!!
Поменял ящик на gmail.com и вроде прошло, вернее открылась страница подтвердить оплату, я нажал, но пока в транзакциях не высвечивается что оплата прошла и на телефон смс-ка не приходила.
 
sgtpeper

sgtpeper

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Казань
Подождите не много, транзакции тоже нужно время.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live