• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с оплатой. палка с ума сошла о.0

J

jadded

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
СПБ
Добрый день, не с того ни с сего началась такая беда.. произвожу оплату палкой.. все проходит без ошибок но при этом деньги с карты не снимаются и товар не оплачивается :( второй день такая ситуация.. пробовал несколько заказов оплатить.. может кто-то сталкивался?
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Было такое несколько дней назад. Товар висел неоплаченным, с предложением заплатить вновь. Я попытался опять купить, ничего опять не вышло. А на следующий день оказалось что у меня одна покупка все-таки оплатилась, а вторая так и висит неоплаченная. Пришлось продавца просить об отмены сделки на повторную покупку.
 
J

jadded

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
СПБ
у меня аж 6 лотов висит :( и все с такой проблемой..
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
У ПэйПала был технический сбой где-то со среды. Сейчас утверждают что все наладилось. Американским покупателям даже купоны говорят раздавали))) http://www.auctionbytes.com/cab/abn/y12/m04/i09/s02 (на англ.)
 
T

Trunker

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня то же такое было, дня 3 назад. удалось оплатить с помощью android приложения.

Добавлено спустя 6 мин. 56 сек.
Американским покупателям даже купоны говорят раздавали))) http://www.auctionby...y12/m04/i09/s02 (на англ.)
Мне то же купон дали на 10% (максимальная скидка 10$)
 
J

jadded

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
СПБ
сейчас есть такое решение: пишите продавцу просьбу выслать вам его почтовый ящик пейпала.. и переводите ему деньги вокруг ибея, через пейпал просто. у меня такая схема работает.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Только вчера платил за ebay через пайпал. Проблем не возникло.
Интересно, по какому принципу возникали такие накладки?
 
IvashkoM6

IvashkoM6

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
У меня аналогичная проблема. Три раза пытался оплатить лот стандартным способом. Никаких сообщений об ошибках, но и деньги приэтом не переводятся. В почте тоже никакой информации не появляется. Попробую оплатить продавцу напрямую на его мыло.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Тоже вчера оплачивала пару лотов, все ок. Слава богу, а то они не мои..
 
IvashkoM6

IvashkoM6

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Только что попробовал через андроидное приложение - ничего не вышло. В проге висит надпись Оплачено, но реально после перелогина лот оказывается неоплаченым.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live