• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с авторизацией в Opera

Z

zima

Крутой иБаер
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
63
Баллы
709
Местоположение
Новосибирск
Стоит Opera 9.25. С недавнего времени (1 неделя где-то), не могу авторизоваться с главной страницы (а так же как и с других). В IE все работает корректно. Куки чистить пробовал.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Блин! Да шо ж такое! Куда смотрит администрация! Уже надоело! Тоже не могу под Оперой со вчерашнего дня зайти, запрашивал новый - пароль не помогает. Ну хватит издеваться, ну почему каждую неделю приходится бороться с этой бедой. Вы что там куки меняете? НАДОЕЛО!!!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
None
Куки менялись один раз месяца полтора назад. И с тех пор полностью соответствуют необходимым требованиям к настройкам форума на этом движке.

В Опере 9.27 у меня сейчас залогинился нормально. Срок жизни сессии для автовхода - 3 дня. Возможно, это баг Оперы 9.25, т.к. в других браузерах, в т.ч. и под маковскую платформу, проблемы не замечено и жалоб нет.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Opera 9.62. Зайти не могу.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Поставил 9.62. Работает.

Значит это именно баг оперы, связанный с настройками системы.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Опера АС 9.22

Полет нормальный. Были проблемы небольшие с месяц назад, но удалив все кукисы с этого сайта и приняв их заново все наладилось.

А вот с ebay моя опера не очень хорошо работает. Раньше работала - а щас уже пару недель глючит.
1. Не открывает конкестные меню типа "сортировка" и прочие.
2. Не показывает картинку с цифрами (антибот) при отправке личных сообщений.
3. Не полуучается оставить фидбэк.

В общем приходится на аукцион из под IE заходить.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Не используйте всякую чушню и тогда все будет работать! (с) Стив Джобс
:(
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вы правы, я и не хочу использовать всякую чухню типа IE, навязанную нам в качестве встроенного браузера.
Поэтому использую Оперу с интегрированными в неё утилитами. Но иногда приходится запускать другой браузер, так как некоторые большие и богатые фирмы поленились подогнать свой сайт под мультибраузерность. Это большой минус с их стороны.
 
Z

zima

Крутой иБаер
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
63
Баллы
709
Местоположение
Новосибирск
Обновил (поверх) Оперу до 2.62 - не работает.

Почистил куки - заработало. Видимо действительно на форуме были поменяны куки и старые куки, которые хранила опера, не работали.
 
relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Полчаса назад входил, а сейчас несмог, удалил кукисы, заработало, но не с первого раза, 2 раза кукисы чистил.Opera 9.26.
 
kolbasa

kolbasa

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
291
Баллы
411
Местоположение
55 регион
Opera AC Team! 3.5.0
На форум захожу нормально.
С ебай - есть проблемы, описанные [USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
Простое решение пусть и не полноценное. Правая кнопка на сайте - настройки для сайта - Coockies - ставим галку "Удалять новые Coockies при выходе"

Результат - если в одном сеансе то авторизация без проблем, если перезапуск оперы то один раз нажать на жезл для вставки запомненного пароля.

Я так авторизуюсь давно, учитывая что комп в гибернации и опера редко перезапускается то жезл раз в месяц надо нажимать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live