• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с сайтом Али. Очищаю куки каждые 5 страниц.

swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Проблем с открытием страниц сайта уже не первый месяц.
Пробовал разные браузеры (Опера, Firefox), даже виндоус был переустановлен, но все так же.
Очищаю куки ,сайт некоторое время работает, через несколько минут начинают сыпаться ошибки - или цикличная ссылка, которая никак не может завершиться или "DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN".
Опять чищу куки и все ок на пару минут. В таком режиме порой проблематично даже заказ сделать, приходится несколько раз перелогиниваться, пока до оплаты доберешься.
Кто победил эту беду?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
поменяй провайдера
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
@swoperator, Кто-то у вас из софта подменяет куку али на свою, причём делает это криво, отсюда и баги. Возможно, расширение в браузере какое-то (типа для тракинга цен, например), а возможно и сам провайдер.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
поменяй провайдера
думаете?
У нас местный новостной сайт стал так блажить - коммент не оставить, пока 100 раз куки не вычистишь, думаете провайдер нагрешил?
Все остальное работает без проблем.
 
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
думаете?
У нас местный новостной сайт стал так блажить - коммент не оставить, пока 100 раз куки не вычистишь, думаете провайдер нагрешил?
Все остальное работает без проблем.
Смена прова не поможет. У меня и через ВПН так же криво все работает.
@swoperator, Кто-то у вас из софта подменяет куку али на свою, причём делает это криво, отсюда и баги. Возможно, расширение в браузере какое-то (типа для тракинга цен, например), а возможно и сам провайдер.
Есть расширение BackIt для кэшбека. Может оно.
 
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
Сегодня с удивлением обнаружил, что у меня проблемы со входом в аккаунт на десктопе. Мобильное приложение работает. Сыплются предложения о верификации - ползунок, капча, затем меня выбрасывает на непонятную страницу с предложением: "Пожалуйста, войдите в аккаунт продавца (не покупателя)". Это ЧТО?!! У меня нет аккаунта продавца!!!
Иногда вылетает окно с ошибкой:
Глюки Алиэкспресс или у меня проблемы на десктопе? Пробовал с разными браузерами, чистил кэш, куки - не помогает. До этого, несколько дней пытался вставить фото в переписку с продавцом - не загружалась ни в каком виде. Перепробовал все форматы, размеры и объемы. Теперь вот такая фигня...
Попытался зайти через Алибабу, прошел телефонную верификацию, аккаунт активен, но при попытке зайти в него, снова выбрасывает на вход в аккаунт с верификацией. И так по кругу. День Сурка, блть.
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
@Vega, ТАКОЕ у меня впервые. Как назло, нужна плотная переписка с продавцами и на Алиэкспресс и на Алибабе. Со смартфона очень неудобно это делать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Али меня тоже бесит.
Как выше писалось:
- логин/пароль ввел;
- сдвинь движок (кук будто робот не сможет движок сдвинуть);
- а вот мы тебе письмо на почту послали, какой там был четырехзначный код?
- ну ладно, тогда входи...
Причем иногда это выскакивает и просто при поиске...
 
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
Заработало. Теперь даже стали загружаться фото, в переписке с продавцом (почти неделю не мог загрузить). TAKER рулит!!!
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
У меня эти движки-капчи уже с полгода. Сначала только в Хроме было (пользовался им, потому как поиск на русском только в нем работал). А теперь и Эдге козлит так же, зато поиск на русском стал доступным
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вот так меня встретил нынче Али

1603573222331.png



:new_grin::new_grin:
Сообщение было автоматически объединено:

При том, меняла сто раз страну на РФ, жала Сохранить и все равно то Португалия, то еще кто, но не РФ.
Сообщение было автоматически объединено:

вот сейчас зашла - опять Убирайся! :D

1603616039733.png

Сообщение было автоматически объединено:

Кому реалы нужны? обращайтесь )))
Сообщение было автоматически объединено:

и обратите внимание на флаг Португалии ))
 
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live