• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема c проплатой ebay fee

M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
проблема c проплатой ebay fee

Такая ситуация возникла, я проплатил ebay FEE c помощью westernbid мани ордером, деньги до сих пор не поступили, то есть fee на мне все еще висят. Скоро ebay сам попробует взять с меня деньги. Что делать, если ebay НЕ сможет снять деньги с банковского счета? Аккаут закроют? Без вариантов?
И что делать, если ebay СМОЖЕТ снять деньги с банковского счета, а мани ордер прейдет после этого? Что будет с этими лишними деньгами, которые я еще как бы, не задолжал ибэю?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Re: проблема c проплатой ebay fee

Нужно сейчас выходить на связь с eBay и объясняться
(как отправляли/когда и тому подобное)

А иначе может получится что-то подобное вами сказанному...

если ebay СМОЖЕТ снять деньги с банковского счета, а мани ордер прейдет после этого? Что будет с этими лишними деньгами
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
То есть они в принципе могут дать мне еще некоторое время на проплату?

Тогда еще просьба, киньте ссыль пожалуйста, куда в ebay обращаться по этому вопросу.
 
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
Кстати, лишние деньги будут у вас просто на счету в ебае и списываться потихоньку.
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
а вот это супер! спасибо! тогда и писать в ebay не буду все равно эти деньги израсходую :)
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
а вот это супер! спасибо! тогда и писать в ebay не буду все равно эти деньги израсходую :)

Это если они окажутся действтительно лишними...

А почему "не поступили" - непонятно...
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
не поступили... ну вроде там нужна неделя чтобы маниордер дошел... а прошло только 5 дней... мдя короче продолжаю тешить себя иллюзиями.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live