• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про suspend

tolstoymh

tolstoymh

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
www
про suspend

Дела такие eBay заподорил что мой аккаунт имеет связь с другими аккаунтами котрые нарушали политику eBay (на этом аккаунте я лично ничего еще не успел нарушить) eBay мне засандалил бан, доки я все выслал как они просили, получил ответ что все отлично, осталась маленькая формальнасть для того чтобы разблакировать аккаунт я должен сфотографироваться рядом с своими лотами и отправить им.

Теперь вопрос, зачем им надо фото где я и мои лоты (меня лично это напрягает)?
Кто то с этим сталкивался?
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
приокльно....
В первый раз слышу....
Много бы я дал, что бы после таких фоток с меня суспенды поснимали, за бдолбаный антиквотч :):):) :twisted:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: про suspend

Они бы ещё попросили сфотографироваться рядом с парламентом Латвии. Вообще очумели :)
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Та да, это что-то новое,в первый раз такое слышу. Хотя это отличный способ проверки - вы ли это продаёте? Идея интересная, скоро нужно будет так каждый раз делать...
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
а если дропшипер?
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Не-а, Дядя Федор, фотошоп - это чревато. Могут раскусить.

По сути вопроса: если иногда предлагают положить там листок бумаги с User ID пользователя/продавца на еВау рядом с выставляемым товаром, почему бы не попросить и фото продавца с этим товаром? Ведь они же его не на аукцион выставлять собираются :twisted: , а чтобы убедиться.
А если автора это напрягает - почитайте правила/Agreement, наверняка каким-то образом это д.б. отражено в них.

P.S. Дядя Федор - с Днём Рождения :D !
P.P.S. Правда чтоль с 20-го?
 
tolstoymh

tolstoymh

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
www
фото я им отправлю :D !!!

главное чтобы аккаунт разблакировали! :twisted:

ребята буду вас держать в курсе событий!
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
tolstoymh, вечно всё у Вас не слава богу... :Yahoo!:

фотошоп - это чревато
Ну вообще, если заметят - это да, уже точно не докажешь, что ты не верблюд. Занесут в черный список с родовым проклятием :x

P.S. Дядя Федор - с Днём Рождения
Спасибо ! :cry: :eek:

P.P.S. Правда чтоль с 20-го?
Нет, просто форум не принимал цыфры более ранних годов - говорит Вам больше 90 лет - что вы забыли на этом форуме? :D пришлось согласиться на 89 :x :x
 
tolstoymh

tolstoymh

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
www
Дядя Федор,

да да постоянно у меня с этим eBayем через мяхкиое место все происходит.... :lol:

емайл в eBay отправил, жду подтверждение, затем буду посылать в eBay заказным письмом фото на фоне Латвийского сейма с табличкой USER ID :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live