• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про колесные диски

  • Автор темы Чапай38
  • Дата начала
Ч

Чапай38

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Всем доброго времени суток! :)
Подскажите пожалуйста,будут ли проблемы с нашей таможней?) вообще как это все происходит?) я буду покупать на американском сайте,которое занимается продажей литья. Доставка в Россию бесплатная. по весу выходит кг 24. мне в месте вручения надо будет оплатить растаможку или мне надо ехать в таможню и писать декларации?)
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Просите через ММПО выслать (EMS-ом). Там до 1000 евро в месяц без растаможки. Если всё же попадаете на растаможку, то... Товар будет на почте. Возьмёте квитанцию на почте же и оплатите или на почте, или в Сбербанк,возможно, придётся сходить.
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Чапай38
а не поделитесь ссылочкой на магазинчик?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
ага, тоже очень интересно, знает ли продавец что у него бесплатная доставка в Россию). Дайте ссылку на магазин, пожалуйста. да и 24 кило за 4 диска... на 13'', чтоли? я свои "BERG" брал на 15", правда широкие, комбинированные (ковка звезда и раскатной обод),что то около 9 килограмм каждый диск весит, причём считается что японская ковка не из тяжёлых...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Чапай38
Если опубликуете ссылку, то получите более точные ответы %) а пока только предположения
 
Ч

Чапай38

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Просите через ММПО выслать (EMS-ом). Там до 1000 евро в месяц без растаможки. Если всё же попадаете на растаможку, то... Товар будет на почте. Возьмёте квитанцию на почте же и оплатите или на почте, или в Сбербанк,возможно, придётся сходить.

Спасибо большое!)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

ага, тоже очень интересно, знает ли продавец что у него бесплатная доставка в Россию). Дайте ссылку на магазин, пожалуйста. да и 24 кило за 4 диска... на 13'', чтоли? я свои "BERG" брал на 15", правда широкие, комбинированные (ковка звезда и раскатной обод),что то около 9 килограмм каждый диск весит, причём считается что японская ковка не из тяжёлых...

у меня 17-ки весят по 7кг диск) это грубо) алюминий)
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ссылку так и не скинул :)
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Всем доброго времени суток! :)
Подскажите пожалуйста,будут ли проблемы с нашей таможней?) вообще как это все происходит?) я буду покупать на американском сайте,которое занимается продажей литья. Доставка в Россию бесплатная. по весу выходит кг 24. мне в месте вручения надо будет оплатить растаможку или мне надо ехать в таможню и писать декларации?)
Видать Чапай38 потонул при форсировании преграды.
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
ТС, ну так где ссылочка? )
 
C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
Чапай38

Регистрация: 22 Май 2011
Offline Активность: 22 Май 2011 15:59


ждите, ждите
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Чапай38, заканчивай это дело отмечать! Год уже прошёл... Я из-за тебя тачку купил. Ссыль давай!!! :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live