• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел не тот товар. Что делать?

  • Автор темы Рамешик
  • Дата начала
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
а я попал на днях на такую штуку. Заказал и купил терморегулятор, функция которого - включение электроприбора при ПАДЕНИИ температуры. Обо всем распросил продавца, он продает минимум 2 вида таких датчиков, одни срабатывают при превышении указанной температуры (включение вентилятора), другие при понижении (включение батареи, теплопушки) в комнате.

Оплатил, получил внешне нужный, а внутри начинка от другого. Цена товара 500 руб с копейками. Попросил объяснить, приложил фото и видео.... был просто проигнорирован. Доказать что-либо не могу, в итоге заказал еще ДВА, как одного типа, так и второго. Уж тут точно придет.... надеюсь нужный.

А остальные тут продам по спекулятивной цене.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
а я попал на днях на такую штуку. Заказал и купил терморегулятор, функция которого - включение электроприбора при ПАДЕНИИ температуры. Обо всем распросил продавца, он продает минимум 2 вида таких датчиков, одни срабатывают при превышении указанной температуры (включение вентилятора), другие при понижении (включение батареи, теплопушки) в комнате.

Оплатил, получил внешне нужный, а внутри начинка от другого. Цена товара 500 руб с копейками. Попросил объяснить, приложил фото и видео.... был просто проигнорирован. Доказать что-либо не могу, в итоге заказал еще ДВА, как одного типа, так и второго. Уж тут точно придет.... надеюсь нужный.

А остальные тут продам по спекулятивной цене.
Они как правило начинают суетится когда впаяешь им негативный отзыв. Например , я заказал в январе в подарок смарт , а к нему розовый чехол вот у этого продавца http://www.ebay.com/itm/32139220191...49&var=510271898217&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT .Все вроде в порядке получил трековый номер,а на третий день получаю от него сообщение , что данного товара у него нет и он готов мне отправить черный или белый. Пишу ему сразу , что я купил розовый в подарок девушке и мне бы хотелось его получить , а не деньги. Если честно то я бы согласился на белый, если бы продавец предложил бы мне какой то бонус, но продавец без всяких извинений просто отправил мне деньги. В результате я теряю время, деньги на разнице курса и оплаты транзакции и получаю ощущение что меня нагрели. Пишу опять продавцу, что мне был нужен товар итд , что в противном случаи я буду вынужден оставить негативный отзыв. В ответ тишина. На седьмой день согласно правил Ebay (тоже дурь,зачем ждать если сделка расторгнута) оставляю негативный отзыв.Вот тут то мой продавец просыпается и начинает плакаться,но ни копейки компенсации или обещаний скидок на будущее итп Я от него так и не услышал.
 
Р

Рамешик

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Петербург
написал проду(немного по даунски), приложил фотку трека
Hello!
Look this! It is your package? You said weight is 13 oz, but in the Russia parcel delivered 1.2 kg = 42 oz, so I don't lie to you! Smb can't steal it in Russia, because delivered this parcel 42 oz! You should check your post! Who else sent parcels weight 42-53 oz. Ask the assistant if he sent, what happened. Why on the parcel is another price? it is certainly not in Russia, I check it! Because I believe you, that you sent waches, but this is mistake, and this mistake made smb in US. Someone had to get the parcel with cosmetics , perhaps in Russia , and I would be able to change with it. You must find out what happened and where the parcel
you are in America , not me

Firstly I put negative feedback, if you are not going to do anything, I'll open disput

оставил отзыв

US Post made mistake,delivered cosmetic,not watches,seller doesn't do anything

  • Ответ jjjwatches (30.01.2015 23:52): We're trying to help but is out of our hands, don't know where/who stole item
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Р

Рамешик

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Петербург
вот в итоге его ответ
Hello,
We did ship the watch and there is no way post office would made a mistake sending something else if the package was well packaged. Is obvious the watch has been stolen, we ship International items daily and we don't have this kind of issues. We're very sorry about this. You can contact eBay to find a solution because we did ship the watch.
Thank you.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вот в итоге его ответ
хм... вы ему фото декларации посылали, он признал ее, его подпись, а цена и вес другие, чем у часов. И как он собирается в диспуте доказывать, что грузил часы?
 
Р

Рамешик

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Выше видно, Я ему скинул ссылку на Ядиск с фотографиями и задал все эти вопросы, он не ответил. Потом спросил, почему он не отвечает и вот ответ, тогда попробуем открыть диспут
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
так чем же закончилась эта загадочная история??? :smile269:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live