• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(приостановлено) Репутация – Золото! ПРИЗ 70$ с увеличивающимся банком! Еженедельный конкурс.

V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Меня даже нету в списке. Прикольно.
При том, что другие раздающие купоны, в список включены.
 
Последнее редактирование модератором:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
При том, что другие раздающие купоны, в список включены.
Раздающие и продающие - есть разница. Мы заранее предупредили об этом https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...чивающимся-б/page__view__findpost__p__2672978
Плюс в итогах написали:
с 15 по 29 сентября всего было оставлено 547 положительных отзывов репутации! И это завычетом отзывов, полученных модераторами и пользователями, оказывающими платные услуги на форуме

Да, вы тоже раздавали купоны. Но кроме этого вы еще продавали купоны. И согласно правил конкурса вы не должны были в нем участвовать изначально.
Отделять отзывы за бесплатную раздачу от платных у нас нет возможности. Тем более что в правилах прописано о невозможности участию таких пользователей.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Да там нечего отделять.
под каждым отзывом в репутации - ссылка о бесплатной раздаче купонов. отзывов уйма.
помогал всем кто просил, никому не отказал.


больше не буду тратить свое время. ну по крайней мере буду лениво к этому относиться.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
[USER=41756]Mihailoff[/USER],
Т.е. если,форумчанин когда то продавал и раздавал купоны, а в настоящее время только раздает безвозмездно, то он больше не имеет право участвовать в данном конкурсе ?
Я правильно понял или все таки есть какой то временной промежуток с последней продажи, например 1-2-6 месяцев?
Пишу,потому что всего 2-3 человека раздают купоны,а пользуются сотни.У многих новичков только один вопрос,где взять купончик и с чем его применить.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
И все равно правила есть правила, и мы уже выплачивали вам приз, закрывая глаза на это.

больше не буду тратить свое время. ну по крайней мере буду лениво к этому относиться.
Интересная у вас сущность. Вы помогали ради денег? Ну ладно...
Да там нечего отделять.
под каждым отзывом в репутации - ссылка о бесплатной раздаче купонов. отзывов уйма.
И я по каждой из 2xx ссылок должен был кликнуть и проверить?

Т.е. если,форумчанин когда то продавал и раздавал купоны, а в настоящее время только раздает безвозмездно, то он больше не имеет право участвовать в данном конкурсе ?
Не усложняйте. Кто по вашему будет считать эти временные промежутки, проверять когда кто сколько продал и за что он получил отзывы? Это будет занимать слишком много времени. Сам конкурс задумывался, что бы пользователи больше помогали друг другу советами, говорили спасибо когда им помогают. А сейчас мы наблюдаем только раздачу купонов и кучу спасибок "за сообщение в личке". Остается только гадать кто и что там в личке раздает. Так не долго и до закрытия конкурса, или как минимум до его полной переработки.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
[USER=41756]Mihailoff[/USER],
спасибо за развернутый ответ .
Возможно "купонопад" закончится в скором времени и все будет ,как и планировалось в этом конкурсе.
А если ибей и дальше расщедрится на купоны,то может быть и стоит переработать конкурс .
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Спасибо за ответы.
Позиция ясна.
Всем удачного вечера.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А разве это не конкурс был? в конкурсе принято активно участвовать. или нет?
В общем вы правы. Но в данном случае активное участие заключается в обмене монеток (скидок) на спасибки, а потом спасибки обмениваются на приз.
Первые пять мест по полученной репе - это спасибки за раздачу купонов (и иногда за продажу). А потом идет Эля Калуга, которая получила 12 спасибок исключительно за советы. И по хорошему это она должна была получить приз.
Я полностью согласен с тем, что за купоны люди говорят спасибо от всей души. Когда я подарил ненужный мне купон нуждающемуся, он готов был отдать мне всю имеющуюся у него репу. И раз конкурс вручает призы за репу, то по сути не так важно откуда она взялась (кроме случаев накрутки). Но вот пользователи, оказывающие платные услуги на форуме (равно как и модераторы) не имеют право участвовать в конкурсе. Я с этим сразу смирился. А Вы?

P.S. Это только мое мнение. Оно может и не совпадать с мнением администратора форума. А вот правила конкурса - это уже не я придумал.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
-danger-, Мы продумаем альтернативный конкурс, который позволит участвовать тем, кто не попадает под условия основного.
 
V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, приз получен.
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
Приз получен. Большое спасибо!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Пока на форуме продолжается это купоновое мракобесие, ничего Вы, уважаемая Эля Калуга, за свои знания и опыт увы, не получите. А жаль.
Вот если купончики выкладывать начнете, да плюсики за них клянчить, как некоторые здесь практикуют, тогда да, есть шанс. Только думается мне, что заниматься Вы этим не будете.

Изжил себя конкурс. Во всяком случае в том виде, в котором он существует сейчас. ИМХО.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Пока на форуме продолжается это купоновое мракобесие, ничего Вы, уважаемая Эля Калуга, за свои знания и опыт увы, не получите.
В общем так оно и есть. Мало того, что один из десяти получивших совет ставит плюсик, обычно просто говорят спасибо в теме (а клянчить репу в этих случаях запрещено правилами конкурса). Так ещё и против таких козырей, как бесплатный купон и экономия денег на нём, мне поставить нечего. Ну когда нибудь эта купонная вакханалия кончится и тогда заживём :D. Буду тогда флудить с удвоенной силой.
Только думается мне, что заниматься Вы этим не будете.
Нет конечно.
Изжил себя конкурс.
Может ещё "счастливый плюс" выпасть. В 18 розыгрыше рядом со мной приз упал, а меня осколками зацепило.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Мы думаем над этим вопросом. Может у кого то будут предложения как сделать конкурс более интересным?
 
lilwayne

lilwayne

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
lilwayne
Пока на форуме продолжается это купоновое мракобесие

Изжил себя конкурс.
Интересно, а кому от этого хуже?

Посещаемость форума выше
Рейтинги больше
Люди получают то, что просят

Все довольны (кроме ворчунов)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
20 розыгрыш:)

с 30 сентября по 13 октября всего было оставлено 523 положительных отзывов репутации.
Напоминаю, что в конкурсе не участвуют отзывы, полученные модераторами и пользователями, оказывающими платные услуги на форуме.


Больше всего отзывов (уже почти традиционно) получил пользователь pandrey, 167 отзывов. приз 50$

001.png


Счастливый ПЛЮС:

Из общего списка отзывов, случайным образом был выбран номер 150. Им оказался sergei frolov . ПРИЗ 20 $

002.png

Как обычно, жду победителей в личке. :russian:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live