• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(приостановлено) Репутация – Золото! ПРИЗ 70$ с увеличивающимся банком! Еженедельный конкурс.

Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
че то народ активизировался))) раньше я с 10-11 отзывами победу одерживал, а тут более 100 :) что это такое??7
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Мы тут обсуждали как раз на днях ситуацию с купонами. Дело в том, что в правилах розыгрыша прописано про невозможность участия в конкурсе репы людей, которые занимаются оказанием платных услуг на форуме. А в последнее время у нас в лидерах как раз те, кто продает купоны (плюс раздает их бесплатно иногда).
Это не очень честно по отношению к остальным флрумчанам.
При подведении итогов мы решили выплатить призы как и полагается без оглядки на платные услуги. Но на будущее хочу предупредить, что в следующих розыгрышах репы согласно правил конкурса не будут участвовать форумчане, занимающиеся оказанием платных услуг на форуме. Причем даже если конкретно сейчас у вас нет ничего в продаже, но было.
 
Команданте

Команданте

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Куба
Справедливо.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Спасибо за разъяснения. Не считаю, что я не подпадаю под категорию конкурсантов.
Мне отзывы оставлены за бесплатную раздачу купонов. Зайдите в список Репутации и спросите у любого оставившего там отзывы.
Одна девушка мне вообще целую неделю отзывы ставит сама, так она сама посчитала нужным проявить благодарность.

Я делал добро - Выиграл приз.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
тебе просто неимоверно повезло.
может быть :) сам удивляюсь с чего вдруг.
в следующих розыгрышах репы согласно правил конкурса не будут участвовать форумчане, занимающиеся оказанием платных услуг на форуме.
Продажа вещей не "подошедших по размеру" :rolleyes: тоже будет учитываться? или это касается только купонов?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Алексей-1978, Вы своими вопросами ставите меня в тупик. Если я отвечу положительно на один такой вопрос, то следом последует второй вопрос в духе "а если две вещи" и дальше по нарастающей.
Давайте просто оставим каждый случай на усмотрение администрации. У нас возможен гибкий подход.

-danger- Да, вам ставили много отзывов (большинство как минимум) за скрипты к распродажам али. Если и дальше так продолжать, то вы будете единственный, кому присуждается приз за репу. Тогда теряется сам смысл конкурса. Никто не сможет конкурировать с "бесплатной раздачей слонов".

В общем этот вопрос мы еще будем обдумывать. Но согласитесь, будет не честно если приз всегда будет доставаться одному человеку. Тогда проще вас принять к себе в штат на постоянный оклад, а конкурс ликвидировать.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Продажа вещей не "подошедших по размеру"
что-то не видела плюсов от покупателей при покупке ими вещей на торгплощадке :)

Добавлено спустя 8 мин. 20 сек.
не будут участвовать форумчане, занимающиеся оказанием платных услуг на форуме. Причем даже если конкретно сейчас у вас нет ничего в продаже, но было.
не очень поняла.. или формулировка неудачная?
по смыслу, если кто-то в прошлом оказал кому-то на форуме платную услугу, то от конкурса отстраняется навсегда ???
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Vega, правила конкурса в первом посте.
Если еще расшифровывать все возможные трактовки, то тут отдельную тему нужно создавать для расшифровки правил. Не нужно провоцировать подобные вопросы. Есть правила, а остальное решаем по мере поступления проблем.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
P.s. Не забывайте, что платная услуга и платные услуги (оказание платной услуги и оказание платных услуг) это совершенно разные вещи.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Спасибо форуму и администрации. Приз получен.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
18 розыгрыш репы:)


с 1 по 14 сентября всего было оставлено 244 положительных отзывов репутации
(за вычетом отзывов, полученных модераторами и пользователями, оказывающими платные услуги на форуме).

Больше всего отзывов получил пользователь pandrey, 24 отзыва. приз 50$
Как всегда больше всего получено отзывов за купоны (за бесплатную их раздачу)

001.png

Счастливый ПЛЮС:

Из общего списка отзывов, случайным образом был выбран номер 216 . Им оказался z68. ПРИЗ 20 $

002.png

Как обычно, жду победителей в личке. :russian:
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
приз получен. Большое спасибо!
 
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
Приз получил. Спасибо!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Поздравления победителям :Rose:
Наш конкурс подтверждение тому, что ни одно доброе дело не остается безнаказанным :good: :)
 
cresh12

cresh12

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
396
Местоположение
Казань
Приз получил) Большое спасибо))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Главное номер и никнейм победителя правильный :)
Текст подправили.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
19 розыгрыш:)

Немного с опозданием, но всё равно подводим итоги.

с 15 по 29 сентября всего было оставлено 547 положительных отзывов репутации! И это за вычетом отзывов, полученных модераторами и пользователями, оказывающими платные услуги на форуме.
Можно сказать что это рекорд.
Больше всего отзывов опять получил пользователь pandrey, 154 отзыва! приз 50$

Как и в прошлый раз, больше всего получено отзывов за купоны (за бесплатную их раздачу).

001.png

Счастливый ПЛЮС:

Из общего списка отзывов, случайным образом был выбран номер 339. Им оказался vkommer . ПРИЗ 20 $

003.png

Как обычно, жду победителей в личке. :russian:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live