• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приостановили продажу на ебэй причина - MC011

S

Sergey202013

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
107
Баллы
21
Биро имеет огромный опыт решения проблем с ибеем. Да, его услуги стоят денег, но когда на кону стоит твой аккаунт, а своими силами восстановить не получается, есть вариант обратиться к Биро.

остальное ну только если волшебство и ванговать с бубнами.
Это скорее всего в том случае, когда нарушение было очень грубым и аккаунт восстановлению не подлежит ни при каком раскладе
 
H

HEnry3

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
12
Баллы
204
согласен это биРо с тебя бала на консультацию возьмет , а толку ноль не потрать бабла если есть желания, он инвойсы рисовать тебе не будет это 1000%. Стейтмент это выписка по счету, ну там нарисуешь там легко звонить в банк они не будут. Так инвойсы они мои и не дождались я ждал у саплаера делал, говорю хапнул просто от них сообщение мол не может больше продавать и все. А товарищи мне показывали свои инвойсы после которых они все равно еще проси инфу. Ты пойми тебе надо сделать новый акк уже, зайти в чат и начать каждого сотрудника раскручивать какое нарушение за тобой, мне сказали только после вердикта
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
...и выпей водки и смерись я вот неделю не могу отойти уже!
завязывай, а то, понимаш, мой мысли - мои скакуны )) чтоб с утра не жалеть о написанном ))

01.gif
 
Live

Similar threads




Вверх
Live