• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Примерная стоимость доставки ноутбука

M

Maevl

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казань
Здравствуйте. Недавно я заказывал ноутбук, а после оплаты продавец заявил,что стоимость перевозки будет на 20$ дороже для России и попросил заплатить эти деньги. Я отказался и попросил о возврате денег и отмене сделки. Продавец уже неделю молчит,деньги не возвращает. Стал я искать другие варианты, теперь уже уточняя цену доставки в РФ. И абсолютно каждый продавец называл мне сумму в 1,5-2 раза превышающую ранее объявленной в "Shiping and payments", а это минимум 50$, а иногда даже доходит до 80-90$. Это за Priority отправление. Неужели в РФ доставка чуть ли не в 2 раза дороже,чем в Европу? Или это продавцы пытаются заработать на этом? Сколько может стоить отправка ноутбука и блока питания к нему(максимум 4 кг) Priority почтой? Спасибо.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Maevl мне присылали за 62$ , приорити со страховкой. Вес был 4.0 кг. Цена зависит от продавца , на сколько он оценивает не только цену почты , но и свои "ноги" и "руки". А вообще чтобы не было таких вопросов посмотрите цену за этот вес сами на сайте USPS.
Так что цена 50-60 долларов это нормальная цена за приорити с доставкой(обязательно просите чтобы упаковали получше, за это стоит немного доплатить). :)
 
M

Maevl

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казань
Maevl мне присылали за 62$ , приорити со страховкой. Вес был 4.0 кг. Цена зависит от продавца , на сколько он оценивает не только цену почты , но и свои "ноги" и "руки". А вообще чтобы не было таких вопросов посмотрите цену за этот вес сами на сайте USPS.
Так что цена 50-60 долларов это нормальная цена за приорити с доставкой(обязательно просите чтобы упаковали получше, за это стоит немного доплатить). :wink:

Благодарю)
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
вес был 6.5 кг Доставка EMS $92 плюс страховка на 1100$ стоила еще 10,5$ Итого 102.5$
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
V8TD

V8TD

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
247
Баллы
211
Местоположение
РФ - Москва/Сочи
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
мои "5копеек":
16.35 lbs (7.41 kg)
20"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live