• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прием PayPal для Прибалтики и Израиля ?

izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
В США и Канаде .... Теоретичрски возможна ситуация когда у человека есть карта но нет банковского счета.

Не вьезжаю-таки.
Вы имеете в виду смарт-карту (со встроенным чипом)? И в таком случае денюшка списывается непосредственно с чипа?
 
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
izgar, счет может быть банковским, а может быть карточным, хотя бывают, наверное, и смешанные варианты.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
izgar, счет может быть банковским, а может быть карточным...

Разница между ними в том, что на банковский счёт принимаются платежи со всех счетов, а на карточный - только с карточных?
Правильно понял?
 
V

vladp

Новичок
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
18
Баллы
0
В израиле уже кто нибудь выводил деньги из Палки? Получалось?
 
R

rusted

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Riiga
2EUR фии для прибалтов, при выводе на карту :wink:
 
M

mikele

Новичок
Регистрация
12 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
Огпаничение для суммы перевода 750 USD за раз ( для Израиля ) .
 
V

vladp

Новичок
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
18
Баллы
0
750 в сутки? сколько фии берут?
 
R

rusted

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Riiga
вы чего читать не умеете? только как бараны вопросы задавать умеете? нахрена вам палка если вы не хере не понимаете? заходите в раздел fees и смотрите все. Меня всегда бесили люди, которые дальше своего носа не чего не видят и не хотят видеть :wink:
 
V

vladp

Новичок
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
18
Баллы
0
У меня Палка израильская тебует ввести номер карты. Ввожу ему номер своей мастер карты, а он не принимает.
Пишет:
This withdrawal cannot be completed because your card issuer does not allow withdrawals to this card. To withdraw funds from your PayPal account to a credit, debit, or prepaid card, add a different card with a Visa or MasterCard logo

Хотя эта карта уже 3 года стоит в палке. и верифицирована нормально. Никто не сталкивался с этим глюком?
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
В США и Канаде нет никакой связи между кредитной картой и банковским счетом.

Извините за оффотоп, а кем выдается кредитная карта? Как ведется учет движение средств? При потере карты, я теряю все деньги которые на ней?

Ведь расчетная карта это как ключ к счету, или я что-то не уследил за технологиями 21-ого века?
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Извините за оффотоп, а кем выдается кредитная карта?

Банком. Но при этом обычный "классический" банковский счет вам не открывается. Открывается "карточный" кредитный счет.

Как ведется учет движение средств? При потере карты, я теряю все деньги которые на ней?

Ничего вы не теряете - все данные есть в компьютере. Кроме того, на карте ваших денег нет, вы пользуетесь деньгами, которые вам дал в кредит банк. Карта - кредитная.

Ведь расчетная карта это как ключ к счету, или я что-то не уследил за технологиями 21-ого века?

Что это за зверь "расчетная карта"?



У меня Палка израильская тебует ввести номер карты. Ввожу ему номер своей мастер карты, а он не принимает.
Пишет:
This withdrawal cannot be completed because your card issuer does not allow withdrawals to this card. To withdraw funds from your PayPal account to a credit, debit, or prepaid card, add a different card with a Visa or MasterCard logo

Хотя эта карта уже 3 года стоит в палке. и верифицирована нормально. Никто не сталкивался с этим глюком?

Берите Visa Leumi (International). У меня схавал. Какая у вас карта?
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Вот что пишет на литовском аккаунте. Что-то так и не понял, можно выводить на карту или нет?

Important Information for Sellers

Get Verified - For security reasons, new accounts may have sending and withdrawal limits until they become Verified. When you become Verified by adding a credit card and completing Expanded Use enrollment, your sending and withdrawal limits will be removed. Learn more

Security - Don't forget to update the business information in your Profile. The information you provide helps PayPal ensure the safety and security of the payment network and helps us comply with European Union Anti-Money Laundering regulations.

Withdrawals - All non-U.S. members may withdraw funds to a U.S. bank account. Members in the following countries may withdraw funds to a local bank account: Australia, Canada, Denmark, Finland, France, Germany, Hong Kong, Ireland, Japan, Mexico, New Zealand, the Netherlands, Norway, Singapore, Spain, Sweden and the United Kingdom. Go to my Profile

Fees - Receiving fees are assessed at the time of the transaction. When you receive a payment in your account, we will deduct the fee. The fee amount appears in your transaction history in the "Fee" column. It is free to send money with PayPal.

A withdrawal fee will be assessed when you withdraw funds to your local bank account.

To see the current fees, click on the "Fees" link at the bottom of the PayPal homepage.

Refunds - You can refund a payment to your customer within the first 60 days of the transaction. The refund link can be found on the Transaction Details page. Just click on the Details link of the transaction in the History tab.
 
R

rusted

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Riiga
а где тут написано что нельзя?
1. Get Verified - пройди их провекру на вшывость для повышения лимита на снятие денег
2. Security - проверь свой профиль на правильность заполнения
3. Withdrawals - можешь сливать в банк США или на литовскую карту
4. Fees - они берут комиссию за слив денег
5. Refunds - в случае чего, можно вернуть деньги покупателю

чего тут не понятного? учите язык, и на этом форуме на 50% стало бы меньше мусорных постов :idea:
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
или на литовскую карту
Вот как раз этого то и нет!
Есть только All non-U.S. members may withdraw funds to a U.S. bank account.
Моего знания языка вполне достаточно чтобы это прочитать. :wink:
Больше интересует: У кого есть реальный опыт вывода на карту?
Может здесь чушь написана.
 
R

rusted

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Riiga
ты не думал, что они еще не успели изменить тексты с описанием? какой реальный опыт с выводом на карту если вчера сервис только заработал, а вывод на карту занимает 5-7 дней...
вот есть ссылка
что еще тебе надо?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
что еще тебе надо?

Горячие литовские (эстонские) парни...джаваскрипт:emoticon(':lol:')



Берите Visa Leumi (International). У меня схавал. Какая у вас карта?

Visa Leumi - интернет карта (virtual), дебетовая, кредитная?
Уточните, пожалуйста.
Я как раз собирался распросить о банках и картах, подходящих для вывода денег - хороша ложка к обеду!

Ещё вопрос: online можно карту в банке Leumi (или Апоалим) заказать?

И последний вопрос (что б уж совсем добить :wink: ): заполнение заявки на карту на иврите, или на английском?

Заранее благодарен.
 
R

rusted

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Riiga
izgar, как сострил просто задорнов. только ты ошибся, я из Латвии.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Чуть-чуть не вьехали, rusted - это второй слой остроты (даром, что ли, добавление в скобках?) :wink:
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Что это за зверь "расчетная карта"?

Это карты типа VISA/Maestro/Mastercard/Cirrus/etc...

Неверно.

Visa/Mastercard - кредитная или дебитная карта, одновременно может быть (а может и не быть) также ATM картой

Cirrus / Maestro - ATM карта

Или под понятием "расчетная карта" мы подразумеваем любую пластиковую карту?



Берите Visa Leumi (International). У меня схавал. Какая у вас карта?

Visa Leumi - интернет карта (virtual), дебетовая, кредитная?
Уточните, пожалуйста.
Я как раз собирался распросить о банках и картах, подходящих для вывода денег - хороша ложка к обеду!

Ещё вопрос: online можно карту в банке Leumi (или Апоалим) заказать?

И последний вопрос (что б уж совсем добить :wink: ): заполнение заявки на карту на иврите, или на английском?

Заранее благодарен.

Visa Leumi International - обычная израильская "международная" кредитная карта (не виртуальная). Заказывается в банке Леуми. На каком языке заявка - не помню. Наверное на иврите, но ФИО и адрес дополнительно заполняется по-английски. Сработает ли "не международная" Visa Leumi - хрен ее знает. Скорее да, чем нет, но я не проверял. Но если вы живете в Волгограде, то вряд-ли вы можете получить ее. Точнее, вы должны быть гражданином Израиля (еще точнее, иметь израильский ID card, который дается гражданам и постоянным жителям) и иметь банковский счет в Израиле, если вы хотите получить израильскую кредитную карту, проживая при этом за границей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live