• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Претензия к vashposrednik.ru

M

Matrapas

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Скажите, а что с выводом средств и работает ли он вообще?
Заказал вывод средств на WebMoney еще 4 дня назад - тишина...

Логин на сайте: Matrapas.
Спасибо.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемый, Matrapas

Вы пытаетесь использовать наш сервис в качестве вывода средств из PayPal в вэбмани. Мы этим не занимаемся.
После пополнения Вашего личного счета на нашем сайте ни одной заявки на покупку от Вас не поступило.
В связи с этим полученный платеж будет отправлен отправителю.

P.S. Платеж возвращен отправителю.
Refund (Unique Transaction ID # 7VD8218641276664B)
See related 6F233597DR813331P
 
M

Matrapas

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Уважаемый, Matrapas

Вы пытаетесь использовать наш сервис в качестве вывода средств из PayPal в вэбмани. Мы этим не занимаемся.
После пополнения Вашего личного счета на нашем сайте ни одной заявки на покупку от Вас не поступило.
В связи с этим полученный платеж будет отправлен отправителю.

P.S. Платеж возвращен отправителю.
Refund (Unique Transaction ID # 7VD8218641276664B)
See related 6F233597DR813331P
Ну вы даете!!! Мы ведь по внутренней почте уже договорились, что деньги останутся у Вас на счету и я позже еще пополню счет, для покупки на eBay (Apple iPad), а тут вдруг как гром среди ясного неба - взяли деньги вернули отправителю... Причем тут вывод на WebMoney, мы ведь уже все обговорили... Я в шоке. Вы дату сообщения видели вообще?

Вы ведь сами мне сказали, что с деньгами на счету ничего не случится, в смысле "деньги останутся на счету" (точная цитата). И тут вдруг получается, что у вас там левая рука не знает, что творит правая.

Вы сейчас взяли и просто спустили 200 евро, которые мне были выданы как призовые и которые мне уже никто не вернет (отправитель повторно мне их не выдаст!)... Спасибо. Вы очень "помогли"...
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здесь на общественном форуме Вы потребовали немедленного вывода средств с Вашего лицевого счета на нашем сайте.
Требование выполнено.
 
M

Matrapas

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Здесь на общественном форуме Вы потребовали немедленного вывода средств с Вашего лицевого счета на нашем сайте.
Требование выполнено.
Так это было тогда, когда мы еще с Вами не общались по внутренней почте на Вашем сайте. Вы не отвечали на внутреннюю почту и я написал сюда, думал так будет лучше. Почитайте переписку на своем сайте и посмотрите даты, Вы ведь сами написали:

деньги останутся на счете
Это было сказано Вами после того, как я сказал, что позже еще пополню счет для покупки Apple iPad на eBay. На этом и порешили. И тут вдруг Вы превратили мой счет в ничто, а деньги ушли обратно и безвозвратно! У Вас амнезия? Или деньги, лежащие у Вас на счету просили хлеба? Немыслимо просто!

А я-то, дурак, понадеялся на Ваши слова.
И, кстати, здесь не было требований о выплате - я лишь задавал вопрос! Не нужно перевирать мой пост!!!

Очень "ответственный" посредник - всем "рекомендую" (сарказм).
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемый, Matrapas

Вы пытаетесь использовать наш сервис в качестве вывода средств из PayPal в вэбмани. Мы этим не занимаемся.
После пополнения Вашего личного счета на нашем сайте ни одной заявки на покупку от Вас не поступило.
В связи с этим полученный платеж был возвращен отправителю.

P.S. Платеж возвращен отправителю.
Refund (Unique Transaction ID # 7VD8218641276664B)
See related 6F233597DR813331P
 
M

Matrapas

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
vashposrednik.ru, вопрос с переводом на WebMoney был закрыт буквально сразу же и речь об этом уже не шла. Вы это прекрасно знаете, но почему-то продолжаете гнуть свою линию. Я прекрасно дал понять по внутренней почте вашего сайта, что собираюсь еще пополнить позже счет для покупки на eBay. Речи о выводе средств куда бы-то ни было уже не возникало. У вас семь пятниц на неделе. Вчера сказали одно, а на следующий день сделали прямо противоположное, ссылаясь на сторонний форум, сообщение на котором было дано еще до начала переписки на официальном сайте.

Ладно, это уже все равно как по воде вилами... Вас тоже могу понять - пытаетесь "сохранить лицо". Удачи.

Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:

Заказал - занимаюсь своими делами, пришла посылка - вспомнил с благодарностью!
:D У меня, к сожалению, до заказа дело не дошло. Написал, что позже пополню счет для покупки, на что посредник дал согласие, а через пару дней вдруг взял и вернул деньги обратно и это при том, что данная сумма была выплачена совершенно сторонним сайтом в виде призовых (за победу в игре: 200 евро). Теперь уже вернуть эти деньги не представляется возможным. А во всем якобы виновато сообщение с этого форума, где всего-лишь был задан вопрос и которое просто устарело на момент решения вопроса. Вот такие казусы.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы пытались использовать наш сервис в качестве обналички средств.
Происхождение этих средств неизвестно.
Вас я не знаю, Вы меня не предупредили об этом.
Может быть Вы кардер и эти деньги краденые.
Кому и что здесь еще не понятно?
Деньги как пришли, так и ушли отправителю.
Отправитель не потерял ни цента.
А я потратил благодаря Вам ценное время на эту писанину.
Ищите дураков в другом месте! :)

Будете продолжать пустую дискуссию - от меня поступит жалоба Администратору.
 
M

Matrapas

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Да мне, в общем-то уже все равно. Можете закрыть тему - дальнейшая дискуссия бессмысленна. Я все доводы свои привел. Любой может заметить, что вы сейчас пишите одно и тоже, игнорируя полностью аргументы в моих сообщениях.

На последок повторюсь по пунктам:

  • К вам поступили PayPal-средства (с другого сайта в качестве моих призовых в размере ~200 евро) для пополнения моего счета. По моему запросу вы пополнили счет. Никаких проблем.
  • Так как я ожидал оплату со стороны плательщика около двух недель, к моменту прихода средств на ваш счет, я уже не нуждался в том, что хотел приобрести с вашей помощью. О чем вам и написал по внутренней почте и запросил вывод на WebMoney (хотя и не особо надеялся; вывел бы на PayPal, но у моего счета нет возможности пополнения). Вы объяснили причины, по которым это невозможно и я согласился (да и какой мой выбор). Так что и здесь никаких проблем.
  • По внутренней почте я написал, что позже (не указывая конкретных чисел) я пополню счет для покупки с помощью вашего сайта Apple iPad. На что вы ответили утвердительно. Точнее сказали, что средства останутся на счету и не будут возвращаться отправителю!
  • И вдруг, через пару дней вдруг приходит сообщение, что вы вернули средства с моего счета назад отправителю, якобы оперируя сообщением с этого форума, которое уже устарело на тот момент, так как писалось еще до начала решения вопроса. Плюс в сообщении не было требований, а присутствовал лишь вопрос. Плательщиком был абсолютно сторонний, но очень крупный сайт-проект, который уже не будет повторно выплачивать мне эти деньги (по крайней мере шансов очень мало). Т.е. деньги скорее всего потеряны... :)

А то, что вы там говорите, что я мог быть кардером или любым другим видом мошенника - если да кабы. И вообще это странно, ибо вы себе противоречите и в этом. Если бы деньги были украдены, я бы постарался их быстрее потратить, а не оставлять у вас на счету для дальнейшего пополнения. Вы уж определитесь с причинами!

И жалобами меня запугивать не нужно, я здесь регистрировался только по этому вопросу.
Тему можно закрыть. Всем спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live