• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Претензия к Ebayworld

ale96202714

ale96202714

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
РЯЗАНЬ
Похожая ситуация с посредником ebayworld.ru и у меня:30.11.2011, в 7:23, я им написал:

Интересует судьба посылки EI272353935US "обработанной ems" С 20,800 КГ ДО 0,00 КГ 25 ОКТЯБРЯ!!!Два раза звонил по горячей линии-результат 0! Просьба принять меры!"

Ответ посредника дословно: "Здравствуйте, Алексей!

Вы в ЕМС звонили? посылка уже в шем городе?

Спасибо за Ваш вопрос, пишите!
Т. е посредник даже не желает прочитать то не большее письмо,которое я ему прислал и никаких действий предпринимать не собирается!!!
Зашел на сайт посредника-решил написать отзыв о их работе-не тут-то было!!!"ОТЗЫВЫ МОЖЕТ ОТПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ТОТ,КТО ПОЛУЧИЛ ПОСЫЛКУ,А КТО ПРОЛЕТЕЛ-КАКИЕ УЖ ТУТ ОТЗЫВЫ!ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!

Добавлено спустя 34 мин. 36 сек.
А в договоре оферты ebayworld.ru сказано,что они вообще-то, ни за что отвечать не хотят :crazy: :
  1. Ограничение ответственности
    1. Исполнитель не несет ответственности за любые расходы Клиента или прямой либо косвенный ущерб, который может быть нанесен Клиенту вследствие использования услуг Исполнителя, причиненный Клиенту в результате использования или невозможности использования Услуг и понесенный в результате ошибок, пропусков, перерывов в работе, удаления файлов, изменения функций, дефектов, задержек в работе при передаче данных и т.п.
    2. Исполнитель не несет ответственности за действия смежных служб и сервисов, используемых для предоставления Услуг Клиенту, но не принадлежащих Исполнителю, как то: банки, почтовые службы, интернет-провайдеры, емейл-сервисы, платежные системы и т.д.
    3. Исполнитель не несет ответственности за сроки доставки товара от Продавца к Исполнителю.
    4. Исполнитель не несёт ответственности за сроки получения ответов от продавцов и оставляет за собой право связываться с продавцом спустя 14 дней после покупки товара.
    5. Исполнитель не несет ответственности за качество и комплектацию полученных на свой склад товаров, а также не обеспечивает гарантией товары, приобретенные Клиентом с помощью Услуг Исполнителя.
    6. Исполнитель не проверяет товар, полученный от продавца на соответствие заявленным продавцом характеристикам и в случае ошибки продавца не несет ответственности за несоответствие товара. Проверка товара возможна за отдельную плату, согласно тарифам, указанным на сайте eBayWorld.ru.
    7. Исполнитель не несет ответственность за недобросовестность выбранных клиентом продавцов в случаях: товар выслан с задержкой; товар выслан, но не соответствует описанию; товар не рабочий (хотя заявлен как рабочий); товар вообще не выслан (случаи мошенничества).
    8. Клиент согласен не делать Исполнителя ответчиком или соответчиком по любым обязательствам и расходам, связанным с ущербом, нанесенным Клиенту в результате действия третьих лиц, включая, но не ограничиваясь Продавцом, Почтовыми и курьерскими службами, платежными системами.
    9. В случае заполнения инвойса Клиентом или уполномоченными представителями Исполнителя по поручению Клиента, оформленному в личном кабинете, ответственность за правильность и полноту сведений, указанных в декларации и инвойсе, несет Клиент.
    10. Исполнитель не несет ответственности за взимание Таможенных пошлин при доставке посылки и не компенсирует их.
    11. Исполнитель не является сотрудником транспортной компании или почтовой службы и не несет ответственность ни за один из способов пересылки товара.
    12. Исполнитель возмещает убытки Клиента по его заявлению, и только в случае, если заявленные убытки явились результатом ошибок, допущенных служащими Исполнителя. При этом сумма возмещения не может превышать комиссии исполнителя.
    13. [sup]В случае если продавец не отправил товар, Исполнитель старается сделать все от него зависящее для возврата уплаченных денежных средств, но не гарантирует их возврата и в этом случае не компенсирует потери Клиента. Продавца выбирает клиент и за его действия Исполнитель ответственности не несет. [/sup] :sohappy: :sohappy: :sohappy:
    14. Комиссия за услуги Исполнителя не возвращается, не зависимо от решения Продавца о возможности/невозможности возврата Товара.
      Вот это работа-где бы еще такую найти? :eek::eek::eek:
 
ale96202714

ale96202714

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
РЯЗАНЬ
12.12 2011-позвонили с центрального почтампта-"посылка пришла-будете забирать?"Забрал сам сразу же!Написал отзыв на сайт ebaywolrd,ru -не опубликовали-наверное не понравилось!Опубликуем здесь:Оплатил 28000 рублей 3.11.25.11-посылка покинула место международного обмена и скрылась из вида до 2.12.Обработка Москва СЦ За это время я успел написать жалобы по всем инстанциям,которые указаны на этом форуме.С 2.12 по 12.12-статус не менялся!Посредник был невозмутим и никак не реагировал на мои письма,а если и реагировал,то вот так Здравствуйте, Алексей!А какая проблема с Вашей посылкой?На данный момент она на стадии сортировки: http://emspost.ru/tracking/EI272353935USСпасибо за Ваш вопрос!-это письмо пришло 12.12,в ответ на мою просьбу подать в розыск посылку!После получения,я написал посреднику,что жду компенсацию 100% за доставку с ЕМС.Их ответ:Здравствуйте, Алексей!Это практически не возможно, тут задержка минимальная, тем более сейчас уже предновогодний период. Но если у Вас есть большое желание бороться с ЕМС - можно в их офисе написать заявление на компенсацию.Спасибо за Ваш вопрос!Комиссионные с меня взяли они 15%.Запросил эл.адрес продавца,чтобы самостоятельно написать ему,о том,чтобы он подал заявление в свою почту об отказе возмещения за доставку в пользу покупателя-молчат!!!ЭТО МАТЕРИАЛ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ-А ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ РАБОТАТЬ С НИМИ ИЛИ НЕТ ВАМ ПРИНИМАТЬ! =@ =@ =@
 
K

karinamag

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
не понимаю сути претензии.ebayworld.ru полностью прав.судиться с ЕМS не представляется возможным.и тем более этим не будет заниматься ebayworld.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Что значит "не представляется возможным"?! Вы форум читали? Есть минимум две темы успешных судов с EMS. ищите "я выиграл суд" по форуму
 
Live

Similar threads




Вверх
Live